X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Rosleon. Спасибо сказали: 125
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.10.2014, 16:23 Land rover 2000год выносит мозги
Цитата(Vny4ek @ 28.10.2014, 18:51) *
Парни может кто сталкивался, мотор бензин 1.8. Заводится с трудом и глохнет, уже побывала в куче мест вся выпотрашена везде лазили. Пните куда еще посмотреть? Компрессия ок. Грм в метках, ошибок нет параметры в норме но с трудом заведясь через 2 сек глохнет как не открывай дросель, осцилограммы дпкв и импульсы на форсах в норме, зажигание через катушку провода новые подключены верно. Вроде как началось все с перескочившего ремня грм, его где то выставили иначалась свистопляска и таскание по сервисам, шпонки на звездочках на месте. Чую что в моторе дело но обосновать мотористу вскрытие не могу :)
Машинка эта в руки не попадалась, по-этому чисто предположение- а нету ли в ней иммобилайзера ? Некоторые из них ведут себя так-же при рассинхронизации- даёт завести, и сразу глохнет.
Vny4ek
24.10.2014, 17:28 Suzuki Grand Vitara 2.0 2007 j20 не включайте M/T
Цитата(Juankey @ 24.10.2014, 1:30) *
Нижняя головка мощность положить цепи, как сказано в руководстве, и не дают мне зажечь катушки, которые могут быть?

(Нет датчика положения коленчатого вала)
Juan, acaban de responderte, que tienes que poner todas las marcas en las posiciones corectas. Seguramente la cadena de alimentación no esta bien puesta. Cuando la respuesta te ha ido bien, pulsa la palabra +СПАСИБО, la que se ve debajo de la respuesta. Significa "Gracias". Asi el usuario asuma los puntos y te va a responder mas gente...
Juankey
22.10.2014, 12:24 Hyundai Accent Vision 2011
Цитата(zmeiarm @ 22.10.2014, 6:57) *
человек просит внутрисхемное. что вы ему пейзажи местных достопримечательностей выкладывает?

и что значит есть у него энигма, или нет?
внутрисхемка она и в африке внутрисхемка
а дальше уже под ваш прогер подключайте :super_smilies_001:
Айяяй, не надо так шутить. Возьми, например, замок Вито. Энигма его читает с помощью трёх проводов и подключении 12 вольт. UPA это делает совсем по-другому, если есть код SS. Оранж тоже делает на свою манеру. Так-что не надо людей с толку сбивать.
Juankey
22.10.2014, 12:14 Hyundai Accent Vision 2011
Цитата(Juankey @ 21.10.2014, 18:32) *
Ah pues utilizo el Willem GQ-4X con el tachosoft, Pero nose cual es la memoria si es una 93cs56 Entonces la voy a bajar y leerla aver que tal me va :super_smilies_001:

¿Me podrias ayudar en algo? es que los archivos que muestran no los puedo descargar y nose porque...

Los archibos podrás ver despues de escribir 15 mensajes. El chip de eeprom normalmente esta al lado del microprocesador. Pues el tuyo seria este, el que te escribí. Conecta tu tachosoft segun las instricciones, y verás todo el eeprom. Luego con la calculadora de Tachosoft busca a los kilometros y cambialos. Suerte !
Juankey
21.10.2014, 14:22 Изменить номер VIN
изменить номер VIN
Цитата(zmeiarm @ 21.10.2014, 9:44) *
это мы уже поняли :super_smilies_002:
мы тоже как и пакет пользуемся гоогле транслайте :super_smilies_001:
Там перевод корявый, может втулить совсем другой смысл в написаное. Так-что пока я подсоблю парню с переводом, авось и чего нового в электронике выучу, с колумбийским привкусом. :super_smilies_000:
Juankey
21.10.2014, 10:31 Изменить номер VIN
изменить номер VIN
Цитата(Juankey @ 21.10.2014, 2:50) *
Si lo que necesito es un sotware que cambie el numero VIN, en las marcas toyota, nissan, mazda, renault, hyundai, kia
(La traducción)Перевожу: Ребята, мне нужна програма, с помощью которой можно изменять VIN код в следующих марках: toyota, nissan, mazda, renault, hyundai, kia.
Juankey
19.10.2014, 10:53 Изменить номер VIN
изменить номер VIN
Цитата(Juankey @ 18.10.2014, 0:52) *
Здравствуйте, друзья
У меня есть сомнения, что интерфейс рекомендуем меня изменить новый VIN, на Toyota Hyundai Kia Mazda Nissan брендов и Renault
:super_smilies_007:

Hola, Juankey. Para ti seria mejor escribir lo todo en español. Ya me lo traduciré para la gente sin que utilicen el google. Hacen 14 años, que vivo en España. Saludos.
Juankey
24.9.2014, 22:16 Проблемы с CarDamp
номера гавнофайлов, что бы предупредить других
Да, и ещё- очень неплохо было-бы сделать стол заказов на "Cardamp". Типа: "Ищу такой-то дамп, выставьте, пожалуйста на продажу". Даже можно графу ввести: "Готов заплатить столько-то". Дело в том, что часто что-то нужно по-зарез, а у кого-то оно лежит без дела, но и выложить на сайте руки не доходят.
Saveliy
2.8.2014, 0:46 SD CONNECT
Где купить??
Цитата(Novichek @ 1.8.2014, 17:42) *
Da, davai.
Написал в личку.
Novichek
31.7.2014, 17:10 SD CONNECT
Где купить??
Цитата(Novichek @ 31.7.2014, 9:05) *
Что за софт, Videoma??
Правильно- VEDIAMO. У меня есть. Делает практически те же функции, что и DAS с инженеркой, но по-другому. Разработана технарями для технарей, по-этому не рекомендую- нету в ней интерактивного фейса. Пускай тебе откроют инженерные возможности в DAS и будешь кодировать-перекодировать с улыбкой на лице, не заморачиваясь, как в "Ведьме".
Novichek
21.7.2014, 23:10 Залил проги для взлома сетей (если кому надо)
Привет всем. Ранее в одной из веток дал проги по взлому сетей. Теперь даю обновлённые варианты- версия 4.9 для компов и 4.8 для смартфонов и планшетников. Образ записать на диск, загрузиться с него (при загрузке два раза нажать Enter как подтверждение kernel и видеокарты), (можно установить на комп как дополнительную систему). И пользуем кучу прог по всевозможным взломам. Языки- испанский и английский вперемешку, но интуитивно всё понятно. В этой сборке моя любимая прога- Geminis Auditor- коды WEP, WPA и WPA2 вычисляет легко, но каждая из прог хороша по-своему. Пользуйте и наслаждайтесь.
danis11, dimon2000, kin51, dimidrol80, Easy, niko707
10.7.2014, 15:51 Ip адрес
Цитата(easy1 @ 8.7.2014, 20:06) *
Конечно, жду!!

С третьего раза загрузка получилась, правда, с другого компа. Разархивируешь, запишешь образ на диск. Система загружается с диска, но при желании можно установить как дополнительную на жёсткий диск. При загрузке надо два раза нажать Enter- будет спрашивать какой kernel и потом- какая видеокарта. Нажимай, что стоит по умолчанию, должно работать. Для начинающих скажу, как работает Inflator, всё остальное- сами, по книге (кстати, книгу скачали только на английском, а на русском никого не интересует- хорошо живём). После установки системы войди в "Пуск", выбери Wifislax-Wpa wps-inflator 1.0 . Появится окно, в котором на английском тебя попросят не взламывать никакой сети кроме своей (хакеры шутят). Жми, что согласен. Следущее окно попросит выбрать антену (ты же можешь иметь внутреннюю, и подсоединить более мощную через USB). Навания антен идут в цыфрах. Выбираешь и жди несколько секунд, что-бы антена перешла на мониторинг (зелёным засветится wlan0). Дальше сканируешь доступные Вай-Фай, выбираешь самую интересную и жмёшь RUN. Начинается ловля пакетов. Если сеть активна, то коды WEP, WPA, WPA2 и пины inflator высчитывает за несколько минут. Ну а по книге можно научиться активировать сеть, стаскивать интересную инфо с подключеных к рутеру компов и т.п. Только без глупостей, пожалуйста. Всё это в целях хобби. Я лично за интернет плачу, а не подключаюсь к соседям. Удачи !
Saveliy, danis11, Easy
9.7.2014, 10:58 Ip адрес
Цитата(easy1 @ 8.7.2014, 20:06) *
Конечно, жду!!
Здесь книга на английском, а ниже- на русском. Перевод, правда, кривой. Я его делал переводчиком pdf, не поправляя. Но разобраться можно. BackTrack можешь скачать с официального сайта бесплатно : http://www.backtrack-linux.org/wiki/index.php/Downloading . Там их несколько вариантов. Есть видеоинструкции, форум. Я пробовал залить сюда образ моего диска, но выдало ошибку, хотя объём 0,6 Гб. Не знаю, в чём проблема. Попробую ещё.
Easy
8.7.2014, 22:04 Ip адрес
Цитата(easy1 @ 8.7.2014, 18:55) *
Тема уже не актуальна, главную проблему решили, а всё равно интересно, какие такие программы есть??? :super_smilies_005:

Ну, например, идёт голосование по инету. Прога меняет твой IP сколько тебе угодно. Соответственно можешь проголосовать с одного компа сколь угодно раз. Есть ещё целый ряд прог, работающих под Линуксом, которые вытворяют с сетями то, что мы все вытворяем с автомобильными блоками. Список очень большой: spoonwep, inflator, airdump, и много много других. BackTrack можешь скачать на официальном сайте, книга к нему (на английском) выше названого автора ходит по инету. У меня тоже есть. Хакерские доработки BackTrack тоже имею, но на испанском языке. Здесь описать всё невозможно- сама книга занимает 207 страниц. Если интересует, могу скинуть.
Easy
8.7.2014, 16:06 Ip адрес
Цитата(easy1 @ 7.7.2014, 20:24) *
Всем привет, кто может просветить, интересно узнать как меняется IP адрес, если я выхожу в интернет через телефон и через разные компы с одного вай фай, IP меняется или нет? У меня в телефоне две симки.

Ко всему выше сказаному хочу добавить, что существуют ещё и настройки рутера. Через них разные компы и т. п. можно подключить к этому рутеру по определённому адресу и порту. Так открывают порты в рутерах для свободного обмена файлами в сети. Если рутер при этом имеет динамический IP, то подключенные устройства получают как-бы статический IP. Ещё существуют программы для смены IP. Лучше напиши вопрос более конкретно, для чего это тебе надо. Тогда, может, подкинем идейку какую. Банки не бомби, всё-равно вычислят. :super_smilies_001:
Easy
2.7.2014, 13:16 PSM модуль
Привет всем. Выкладываю небольшую брошурку про PSM модуль в Вито и Спринтерах. Правда, на испанском языке, но думаю, переводчиками pdf-файлов все умеют пользоваться. Пообщался с несколькими мастерами, которые понятия не имели, для чего служит этот модуль. Решил выложить, может кому пригодится.
profecor, Solberg, sergo639
24.6.2014, 1:13 Dash Pinout
Цитата(zmeiarm @ 23.6.2014, 13:45) *
подборка панелей от enigma
выкладываю архивчик, особо не пинайте, там и старые есть
[attachment=27463:eni.jpg]



Сам АРХИВ -- [attachment=27464:dash_pinout_enigma.zip]

кому пригодилось - жмем спасибо.
а кому не надо, даже не качайте :)

В принципе имею, но качну на всякий. А вдруг чего нового есть.
vinuha
16.6.2014, 21:32 Не могу прочитать MC68HC908AZ60(3K85K)
Цитата(ALS @ 16.6.2014, 18:48) *
Выбрал Device: MC68HC908AZ60A(3K85K) установил 8 МГц, питание не подавал, читает бес SS-кода.
SS-код при записи нужен?

Я ставлю SS-код для записи. А вообще тебе круто повезло, что для считки единственный тебе известный код подошёл... Для работы с этими процами ( и им подобными) в будущем, купи Апельсин. Забудешь о всех головняках.
ALS
11.6.2014, 16:21 Peugeot 308 MEV 17.4
EEPROM сделать новым
Цитата(Voron2033 @ 11.6.2014, 14:13) *
Проблема заключается в следующем притащили машину запуска нет. Необходимо eeprom блока управления зделать новым кто может помочь?

Обратись к Zmeiarm. Я так понимаю, он их "оптом" делает новыми (десятками в день). А может и ошибаюсь...
beast7331
9.5.2014, 15:04 Peugeot 206 Dash поржать
Цитата(zmeiarm @ 9.5.2014, 11:57) *
сегодня делал панельки от 206, штук 15, вот одну вскрыл и обнаружил следы находчивого мастера, ремонт ошибок айрбаг и абс .

а вы тут дампы правите, оборудование закупаете , головы ломаете над дампами :super_smilies_001: :super_smilies_001: :super_smilies_001:

[attachment=26865:20140509_125133.jpg]

Нихера себе обороты- 15 панелей в день. В Испании за ремонт панели берут 200 евриков. Ну, км скинуть, конечно, намного дешевле. Так у вас в Бельгии такой хернёй занимаются- лампочки закрывают ?
mfreedom
20.9.2013, 21:30 Hyundai Solaris 2011 дубли пробега
Цитата(darekcz @ 20.9.2013, 15:02) *
А кто сказал,что в моторном должно быть "совпадения с байтами пробега в щитке" ? :icon_superschnute:
Честно говоря, таким не занимался. Сказал чисто теоретически один из возможных вариантов, хотя, конечно, запись может производиться и чуть по-другому, тогда байты будут полностью отличаться. Впринципе на вопрос уже ответили.
vacua

«<234 из 4
> Some topics
 
Нет новых сообщений
Вчера, 13:43
Посл. ответ от alex_bf109
Нет новых сообщений
Как правильно отключить тахограф
Вчера, 0:46
Посл. ответ от shkatovv
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
25.4.2024, 17:47
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
24.4.2024, 15:33
Посл. ответ от Alex
Нет новых сообщений
Последнее поколение Panasonic CF-31
23.4.2024, 13:11
Посл. ответ от Олег
  Сейчас: 28.4.2024, 1:43