X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику eltex. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.5.2014, 14:04 Китайский "чудо" прогер ключей
Цитата(djal @ 17.5.2014, 14:41) *
за слова отвечать то мне нужно, но модуль тестовый, такпо крайней мере ответил создатели, и некоторые трансы выпаивать нужно, так что хелп тоже условный, и цену назвали , в два раза больше чем я тут загрузиться должен, я не являюсь пользователем, но и пользователи еще не все в курсе за него, так как на стадии разработки по джиэмам, готов оплатить половину тога на что подписался, так как сам создатель говорит что тестовый, хоть и работает.


Да, прошивка на круз только появилась. Именно она сейчас тестируется. 13.149.658 (ASTRA H) - входящая в этот комплект уже полностью протестирована.
Что касательно круза (13.500.234) - "стадия разработки" окончена, сбрасывается из любого состояния без проблем. Сейчас просто идут тесты. Пока успешно. Некоторые ключи просто не удалась привязать нормально, потому формально тесты не окончены. Но, т.к. ключи естественно б/у , то выяснилось что часть из них была не на ту частоту 315/433, на некоторых был просто неисправен передатчик. Были отказы шиться на плате без демонтажа (опять же в каком состоянии платы ?)

Остальные тесты успешны, ключи уже отданы клинтам. Естественно тестирую не я, потому не могу контролировать "чистоту эксперимента", потому формально находится в тестировании пока мне не сообщат о выяснении причины неудачного теста.

Цитата
но и пользователи еще не все в курсе за него
- На прошлой неделе было заявлено, информация как обычно была в апдейте, пользователи кому было нужно уже обратились и получили лицензию.
Saveliy

> Some topics
 
Нет новых сообщений
Вчера, 13:43
Посл. ответ от alex_bf109
Нет новых сообщений
Как правильно отключить тахограф
Вчера, 0:46
Посл. ответ от shkatovv
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
25.4.2024, 17:47
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
24.4.2024, 15:33
Посл. ответ от Alex
Нет новых сообщений
Последнее поколение Panasonic CF-31
23.4.2024, 13:11
Посл. ответ от Олег
  Сейчас: 28.4.2024, 3:02