X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Novichek. Спасибо сказали: 86
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.12.2014, 13:48 VAG SSP
Программы самообучения
Пока тему так назвал. Сюда можно класть у кого есть какие SSP по Ваг на разных языках. Иногда что-то нужно , надо гооглить, атак своя база будет .
jody, Easy, Avto-pro, Zmeiarm, alexzarx, dogmati1983
9.12.2014, 22:53 BMW E60 SIM
Как вычитать
Тему мозно закрыть ,машина сделана.

Отдельные слова благодарности для Profecor и Easy, СПАСИБО!!!
profecor, Easy
27.11.2014, 11:14 CAN шина -основы и диагностика.
Vot eshe nemnogo. Mozet komu sgoditsja.
stormrider, Zmeiarm, xaxol35rus
7.11.2014, 16:29 Hужна помощь в реализации идеи
цветомузыка из панели приборов
Цитата(zmeiarm @ 7.11.2014, 15:12) *
думаю всем интересно будет, сделать и повесить в гараже у себя, подключить к радио например, чтоб клиенты ох****ли когда приходили к вам



Клиенты и так ох.....ют , когда им щет выставляешь. Но можно еще и спец эфектов добавить. :super_smilies_001:
jody
9.7.2014, 18:04 Xprog и ST10f275
Подключение
Цитата(serg2000 @ 9.7.2014, 16:53) *
PSU это источник питания , т.е запитай блок от 12 вольт так будет проще.
Икспрог просто не сможет вытянуть его, поэтому ЭБУ запитывают от 12 вольт



А подать только на постоянное питание или на клемму зажигания тоже??
potent, dimidrol80, per2per, sem911, Yurii, Александр
8.7.2014, 0:02 !# На форуме введен счетчик сообщений для загрузки файлов
Полностью соледарен с Easy1 на счет платной основы. Я считаю что взносы повысят уровень форума качество информации. Я не хочу сказать что шас все плохо. Сдесь хороший дружный и высоко пофисиональный колектив. Просто зная что нет утечки люди будут смелее делится инфориацией. И взносы можно имподьзовать с пользой. Например создать единую базу данных для участников , онлайн ( как последняя atuodat или esitronic ) со схемами мануалами и т.д Как правило по форумам лазиют скупые клиенты, которые надеются до последнего найти инфу и усебя в гараже починиться. Плапта за участие их зу отсеет.
Saveliy, dimas0069, Easy, T40, pavelSPB
7.7.2014, 0:12 !# На форуме введен счетчик сообщений для загрузки файлов
Цитата(Voron2033 @ 2.7.2014, 10:06) *
Форум он в большей степени для тех кто занимается ремонтом и так далее. Что бы не наступать на одни и теже грабли. Иногда мозг совсем отказывает и кажется что выхода нет. А тут бац вот он выход как я его не видел. Наши клиенты перед тем как обратится кудато сначала лезут в интернет а потом уже едут к мастерам начитавшись форумов указывая что и как делать... Вот это нужно преграждать... Только сразу понят кто этоот человек и чем он занимается очень трудно( мы же не экстрасенсы) вот и вводятся такие правила. Да и правильно это все.


Ну да еще когда дело доходи до оплаты начинают ныть * что так дорого тут-то делов на 3 рубляб, там на форуме так хороше все описано грабеж!!!* и ни в какую не хочет понимать что в реальности на работу иде время, что оборудование бешеных бабок стоит, что тратиш кучу времени чтоб научится прежде чем у тебя это так легко стало получатся и иногда чтоб научится набиваеш кучу шишек и что аренда, электричество и в конце концев жратва м агазине денег стоит.

Хотя иногда бывает обратная сторона: У меня тачка не валит я там на форуме прочитал в турбине косяк сделай мне турбину, ну ту клиент приехал со своим диагнозом с четко сформулированным желание делаешь турбину толку ноль, деньги берешь и отправляешь его дальше форум читать, потом что-то еще вычитает ,во в этом дело надо это сделать , опять 25 . Потом когда кучу бабок потратит перестает умничать меняешь ему топливный фильтр машина полетела. Хозяин волосы на груди рвет !!!

:super_smilies_001:
dimas0069
6.7.2014, 23:30 VW Touran IMMO
Привязка ключей
А этот секретный код лежит в иммо блоке или в моторнике??
region95-
4.7.2014, 12:43 EDC 16U1 VW Touran ошибка при записи
В маем адаптере всего 11 игл 9 выходит на разьем. Попробуй так сделать я к BDM100 на прямую подсоединиял без переходников. Фотка карявая на скорую руку сделал, но разобратся можно
Zmeiarm
4.7.2014, 11:42 EDC 16U1 VW Touran ошибка при записи
Цитата(zmeiarm @ 3.7.2014, 16:29) *
а можешь проверить, этой головкой читает и edc16u1 и edc16c34 ?

определенно не должно у них как я понимаю распин разный




Я уточнил у товарищи у edc16u1 i edc16c34 одна распиновка под БДМ уто стандарт EDC16. Он точно много раз читал и тот и другой вариан блока только у него не иглы а колодку напаевает, но суть не меняется.
Zmeiarm
3.7.2014, 22:48 Необходима помощь нашему другу и коллеге Савелию!
Необходима помощь нашему другу и коллеге Савелию!!!!
PayPal. Чучуть.
Saveliy
3.7.2014, 18:03 Opel Zafira A 2.2TDi
Не заводится
Цитата(danis11 @ 3.7.2014, 17:02) *
Моторник конечно на диагностику тоже не выходит....?


Не выходит.
Romka23
3.7.2014, 15:45 EDC 16U1 VW Touran ошибка при записи
Цитата(zmeiarm @ 3.7.2014, 14:42) *
ну и как скорость то скинуть?



В галето не знаю. В Мппс сверху кнопка есть Speed options. там 3 варианта slow , fsat medium
lesnoiolen
5.6.2014, 18:51 Ford Focus CMax 1.6 tdci 2005 Immo
Поправлюсь пробег виден когда зажигание не включено, когда включаешь зажигание появляются сообщения, когда все сообщения проходят пробега нтуу прочерки вместо него .
Vol75
30.3.2014, 22:50 Хочу купить Orange 5
Собираю отзывы
Привет всем.

Прошу сильно не пинать, если тему создал ни там где надо. В большой мере прогроматор использую для пробегов, по этом решил спросить сдесь.

Пользуюсь Xprog 5.00 китай, но он меня уже несколько раз подвел. Вот решил преобрести хорошии надежный и не очень дорогой прогромматор. После долговремменого чтения форумов понял что нет единого мнения в этом вопросе. Встречаются недевольные Хпрогом оригиналом, комуто повезло с китайскими Хпрогом, работает безотказно и лудше желать нечего. Ну и так далее...

Мой выбор пал на Orange5. Про него пишут много хорошего и ценик не дорогой. Но не хочится купить фигню, чтоб потом закинуть на самую дальнюю полку.

Кто что может рассказать про этот прогер?? Как он работает с hc11 , 912? c закрытыми мотороллами работает??? 35080 все трет или с какимито асечки бывают??
markiyan

<12 из 2
> Some topics
 
Нет новых сообщений
Сегодня, 13:43
Посл. ответ от alex_bf109
Нет новых сообщений
Как правильно отключить тахограф
Сегодня, 0:46
Посл. ответ от shkatovv
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
25.4.2024, 17:47
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
24.4.2024, 15:33
Посл. ответ от Alex
Нет новых сообщений
Последнее поколение Panasonic CF-31
23.4.2024, 13:11
Посл. ответ от Олег
  Сейчас: 27.4.2024, 23:25