Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
27.3.2015, 10:11
Сообщение
#101834
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 177 Спасибо сказали: 5 раз |
Нужна помощь, может кто сталкивался. Что можно разорвать(блокировку двигателя) безболезненно. Для установки pandect 472.
Может электросхема у кого есть? Отредактированно filossov - 27.3.2015, 10:18
|
|
|
| Ответить |
27.3.2015, 11:11
Сообщение
#101838
|
|
![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 2673 Спасибо сказали: 546 раз |
Нужна помощь, может кто сталкивался. Что можно разорвать(блокировку двигателя) безболезненно. Для установки pandect 472. Может электросхема у кого есть? В митчеле есть схема полная. Если у тебя его нет, напиши год машины, дам схему. |
|
|
27.3.2015, 11:32
Сообщение
#101841
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 177 Спасибо сказали: 5 раз |
По ремням 2011. VIN JTHDU46F3050149 по вин 2010
|
|
|
27.3.2015, 12:30
Сообщение
#101845
|
|
![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 2673 Спасибо сказали: 546 раз |
По ремням 2011. VIN JTHDU46F3050149 по вин 2010 Я тебе в личку отправил, время нет всё красиво оформлять.)) |
|
|
27.3.2015, 13:30
Сообщение
#101856
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 177 Спасибо сказали: 5 раз |
Да ещё раз спасибо помогло.
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
Сегодня, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
Сегодня, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
Вчера, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
24.6.2026, 13:52 Посл. ответ от antuk |
| Сейчас: 26.6.2026, 21:18 |