Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
29.4.2015, 9:45
Сообщение
#103917
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 2003 Спасибо сказали: 840 раз |
сначала на одной фаре, через некоторое время на другой
диагностика пишет обрыв цепи, нашел в интернете картинку, резисторы целые, диоды в блоке управления светодиодами в обеих фарах были в обрыве, заменил, ситуация не изменилась. какие будут мнения? что делать?похоже сами светодиоды в фарах навернулись? или отвалилось там что-то. Фару я так понл расклеивать надо? насколько это тяжко? Прикрепленные файлы
Отредактированно slalex - 29.4.2015, 10:12
|
|
|
| Ответить |
29.4.2015, 21:20
Сообщение
#103962
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 809 Спасибо сказали: 162 раза |
Значит все таки инженерная недоработка, диоды слабоваты в блоке, не расчитанные под небольшой запас. маркетинг .... Нее мож ход расчитан на замену менее стоящей детали (блока) чем исполниля (фара) |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 14:23 Посл. ответ от Artur |
|
![]() |
|
27.6.2026, 21:28 Посл. ответ от den5 |
|
![]() |
|
26.6.2026, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
26.6.2026, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
26.6.2026, 1:56 Посл. ответ от slalex |
| Сейчас: 29.6.2026, 0:03 |