Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
11.9.2015, 21:32
Сообщение
#109985
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 750 Спасибо сказали: 21 раз |
Все по кану, абс отключал, щиток менял, на заведенной машине плавает в раене 20 км ч. при включенном зажигле и пошатав машину тоже начинают подниматься.
Хелп! -------------------- |
|
|
| Ответить |
11.9.2015, 21:51
Сообщение
#109987
|
|
![]() Master Группа: Админ Сообщений: 3049 Спасибо сказали: 421 раз |
А ABS причем?, там датчик скорости вкручен в коробку должен быть!
|
|
|
11.9.2015, 21:52
Сообщение
#109988
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 750 Спасибо сказали: 21 раз |
А ABS причем?, там датчик скорости в коробке должен быть! Нету... не нашел -------------------- |
|
|
11.9.2015, 21:56
Сообщение
#109990
|
|
![]() Master Группа: Админ Сообщений: 3049 Спасибо сказали: 421 раз |
Сверху рядом со сцеплением!
|
|
|
11.9.2015, 22:02
Сообщение
#109992
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 750 Спасибо сказали: 21 раз |
Покажите...
Прикрепленные файлы
-------------------- |
|
|
11.9.2015, 23:41
Сообщение
#110020
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 750 Спасибо сказали: 21 раз |
Нашел, спасибо большое... в упор его не видел.
-------------------- |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
24.6.2026, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
23.6.2026, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
| Сейчас: 26.6.2026, 0:17 |