Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
10.7.2009, 1:13
Сообщение
#20772
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 139 Спасибо сказали: 5 раз |
авто рено меган 2006год,1.9DCI,:проблема такая:глучит датчики температуры ох.жидкости и температуры всасываемого воздуха. все начелось с того ,поменяли кпп,и провода 9штук (жгут)зажали между мотором и кпп!! проводку востоновил,датчику тем.ох.жидкости хана.проверил,поменял. но факт в том что когда включаю зажигание стрелка температуры на панли резко до упора и назад?проводку прозвонил все o.k. какойто момент вcе востоновилось,но когда собрал опять тоже.(провода которие пережали замкнули ,это на клапан егр,на датчик o.ж,и клапан турбины.)по диагностике 2 ошибки:датчик o.ж,датчик температуры всасываемого воздуха.тем пература стоит -40. к.з исклучаю так-как датчики подключал на прямую к блоку.(может сан шина глючит?)
|
|
|
![]() |
10.7.2009, 21:05
Сообщение
#20817
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 139 Спасибо сказали: 5 раз |
все o.k!умер моторный,вернее маленькая часть его.надо было сразу в нем искать... :icon_dance2:
|
|
|
![]() |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
|
![]() |
|
15.6.2026, 12:39 Посл. ответ от sergik78 |
| Сейчас: 22.6.2026, 8:16 |