Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
21.3.2016, 22:55
Сообщение
#222875
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 133 Спасибо сказали: 13 раз |
Hyundai santafe 2.4 б 2001 г акпп Km8sb82b11u009277
эбу Kefico b19e 39110-38870 9060930093а11 en2074-f0 th2060-f1 Ситуация следующая: человеку заменили двигатель на ней на 2.0 бензин от такого же авто, при этом, не меняя эбу двигателя поставили и завели, но расход сумасшедший 20-30л на 100 км а в городе, вообще говорит по 40, и очень плохо тянет, на разгон никакая.. впрыск увиличн в 2 раза от нормы по параметрам ..ездить невозможно.. дайте совета что делать?возможно ли отредактировать прошивку изменив в нем карты?для того,чтоб расход был нормальный или бесполезно это все?спасибо за помощь |
|
|
| Ответить |
22.3.2016, 5:32
Сообщение
#222904
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 701 Спасибо сказали: 83 раза |
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
Вчера, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
| Сейчас: 24.6.2026, 18:12 |