Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
18.5.2016, 0:30
Сообщение
#227133
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 11 Спасибо сказали: 0 раз |
Здравствуйте ребята кто знает в китайский столик войдет ли адаптер от BDM100 EDC16 OBD NO.101 а не те которые стандартные адаптеры в комплекте,конечно вопрос дурацкий но все же интересно
|
|
|
| Ответить |
18.5.2016, 0:54
Сообщение
#227134
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 871 Спасибо сказали: 157 раз |
Здравствуйте ребята кто знает в китайский столик войдет ли адаптер от BDM100 EDC16 OBD NO.101 а не те которые стандартные адаптеры в комплекте,конечно вопрос дурацкий но все же интересно Нет |
|
|
18.5.2016, 8:21
Сообщение
#227136
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 11 Спасибо сказали: 0 раз |
Тогда подо что эти адаптеры которые идут в комплекте со столиком EDC16, ни Simens прочитать не возможно, под какие блоки они идут тогда без бдм 100 а галетой шить если?
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
Вчера, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
| Сейчас: 24.6.2026, 21:47 |