Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1.11.2009, 16:46
Сообщение
#26448
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 38 Спасибо сказали: 0 раз |
VW Caravell 2008 2000 L дизель чем мотать
|
|
|
| Ответить |
1.11.2009, 22:44
Сообщение
#26476
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 90 Спасибо сказали: 9 раз |
VW Caravell 2008 2000 L дизель чем мотать Тема обсуждалась, воспользуйся поиском. Описано там всё верно, мотать генератором через оптопару, достаточно одно колесо, взамен правого колеса. Так удобнее. |
|
|
4.1.2010, 21:37
Сообщение
#30404
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 3 Спасибо сказали: 0 раз |
Тема обсуждалась, воспользуйся поиском. Описано там всё верно, мотать генератором через оптопару, достаточно одно колесо, взамен правого колеса. Так удобнее. Там говорилось о датчике АВС левого колеса,коричн провод/45 нога блока АВС,если мне память не изменяет. |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
Сегодня, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
Сегодня, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
Вчера, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
24.6.2026, 13:52 Посл. ответ от antuk |
| Сейчас: 26.6.2026, 22:24 |