Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
7.11.2019, 23:15
Сообщение
#275033
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 813 Спасибо сказали: 225 раз |
Может вопрос глупый, но не могу найти правильную распиновку блока ecu, вроде блок EDC16C7.
Надо проверить распиновку (авто аля-конструктор), блок не выходит на связь, но машина работает, CAN приходит на эти выводы (на фото), они закорочены на землю. Просто так блок не хочется вскрывать, хотел перестраховаться. Прикрепленные файлы
|
|
|
| Ответить |
8.11.2019, 0:09
Сообщение
#275034
|
|
![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 1390 Спасибо сказали: 432 раза |
Подключение блока на столе Малый разъем. 1,3,5 BAT 2 GND 25,35 IGN Большой разъем 95 CanH 71 CanL -------------------- chiptuning-ekaterinburg.ru
srs96.ru ежли что....стучитесь в Viber! |
|
|
8.11.2019, 9:12
Сообщение
#275036
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 813 Спасибо сказали: 225 раз |
Значит будем вскрывать эбу.
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
Вчера, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
| Сейчас: 24.6.2026, 19:36 |