Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
4.7.2008, 9:16
Сообщение
#3237
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 51 Спасибо сказали: 0 раз |
привет кто делал такой блок просьба откликнутся нужен дамп без краша и ошибок - дрговоримся блок 0K082 67 7F0A
Прикрепленные файлы
|
|
|
| Ответить |
5.7.2008, 18:54
Сообщение
#3253
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 58 Спасибо сказали: 0 раз |
Думаю что все просто - делай так же как на Ниссанах (Альмера-Примера) с таким же процессором и все должно прокатить.
|
|
|
7.7.2008, 9:49
Сообщение
#3323
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 51 Спасибо сказали: 0 раз |
Думаю что все просто - делай так же как на Ниссанах (Альмера-Примера) с таким же процессором и все должно прокатить. сделал вот так лампочка перестала постоянно гореть теперь мигает выдает код 9 может там чтото в ROM надо поправить Прикрепленные файлы
|
|
|
8.7.2008, 22:28
Сообщение
#3384
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 58 Спасибо сказали: 0 раз |
Если моргает - то подключай диагностику и смотри что неисправно (скорее всего где то не повесил резистор)
|
|
|
8.7.2008, 22:39
Сообщение
#3385
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 51 Спасибо сказали: 0 раз |
Если моргает - то подключай диагностику и смотри что неисправно (скорее всего где то не повесил резистор) поставил так 2.4 водительский 2.4 пасажир преднатежителей нет что еще может быть? к блоку подходят 8 проводов= 2 подушка.+2подушка. 1плюс. 1минус .1 к линия .1на лампочку |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
Вчера, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
Вчера, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
25.6.2026, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
24.6.2026, 13:52 Посл. ответ от antuk |
| Сейчас: 27.6.2026, 8:45 |