X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

ГАЗ-33104 "Валдай", скрутить спидометр  
 ggolf
сообщение 26.2.2010, 14:11
Сообщение #33798


Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Спасибо сказали: 0 раз

Доброго время суток, есть у меня рабочая машина "Валдай", и спидометр у него электронный. Прошу Вас помочь скрутить его в положительную сторону. Всем спасибо. :icon_kringeln:
  Пользователя нет на форуме
 
 
Ответить
Ответов (1 - 4)
 Sergeii
сообщение 26.2.2010, 15:37
Сообщение #33804




Группа: Real User

Сообщений: 2818
Спасибо сказали: 130 раз

Цитата(ggolf @ 26.2.2010, 13:11) *
Доброго время суток, есть у меня рабочая машина "Валдай", и спидометр у него электронный. Прошу Вас помочь скрутить его в положительную сторону. Всем спасибо. :icon_kringeln:

"скрутить его в положительную сторону"-это вперед или назад?
И как ты себе представляешь - " Прошу Вас помочь скрутить "?
  Пользователя нет на форуме
 
 ggolf
сообщение 26.2.2010, 16:10
Сообщение #33807


Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Sergeii @ 26.2.2010, 15:37) *
"скрутить его в положительную сторону"-это вперед или назад?
И как ты себе представляешь - " Прошу Вас помочь скрутить "?

положительно-вперёд, к спидометру подходят 2 провода, есть вариант споять схему которая будет прибавлять километры в ускоренном варианте?
  Пользователя нет на форуме
 
 alexei-saransk
сообщение 26.2.2010, 18:53
Сообщение #33818


Группа: Real User

Сообщений: 780
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(ggolf @ 26.2.2010, 3:10) *
положительно-вперёд, к спидометру подходят 2 провода, есть вариант споять схему которая будет прибавлять километры в ускоренном варианте?

в инете полно схем на нашей логике.
генератор обычный! плюс минус и сигнал.лучше в разрыв дс.


--------------------
Корни с Украины, Родом с Бугульмы, Живу в Саранске......................... СССР..............
  Пользователя нет на форуме
 
 SHaG
сообщение 26.2.2010, 20:58
Сообщение #33834


Группа: Real User

Сообщений: 1070
Спасибо сказали: 33 раза

Цитата(ggolf @ 26.2.2010, 16:10) *
положительно-вперёд, к спидометру подходят 2 провода, есть вариант споять схему которая будет прибавлять километры в ускоренном варианте?

А Вы пробовали подсоеденить к спидометру генератор? Только не задавайте следующим вопросом, что такое генератор?

Цитата(ggolf @ 26.2.2010, 14:11) *
Доброго время суток, есть у меня рабочая машина "Валдай", и спидометр у него электронный. Прошу Вас помочь скрутить его в положительную сторону. Всем спасибо. :icon_kringeln:

За 3000 рублей вышлю готовую крутилку, можно наложенным платежем.


--------------------
Тише едешь, дело мастера боится.
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
Сегодня, 9:13
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
замена ews
Вчера, 13:52
Посл. ответ от antuk
Нет новых сообщений
23.6.2026, 7:30
Посл. ответ от Xor
Нет новых сообщений
Приборная панель
21.6.2026, 14:40
Посл. ответ от Игорь
Нет новых сообщений
19.6.2026, 9:21
Посл. ответ от Anatolie
  Сейчас: 25.6.2026, 21:20