Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
26.2.2010, 14:11
Сообщение
#33798
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 2 Спасибо сказали: 0 раз |
Доброго время суток, есть у меня рабочая машина "Валдай", и спидометр у него электронный. Прошу Вас помочь скрутить его в положительную сторону. Всем спасибо.
|
|
|
| Ответить |
26.2.2010, 15:37
Сообщение
#33804
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 2818 Спасибо сказали: 130 раз |
Доброго время суток, есть у меня рабочая машина "Валдай", и спидометр у него электронный. Прошу Вас помочь скрутить его в положительную сторону. Всем спасибо. "скрутить его в положительную сторону"-это вперед или назад? И как ты себе представляешь - " Прошу Вас помочь скрутить "? |
|
|
26.2.2010, 16:10
Сообщение
#33807
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 2 Спасибо сказали: 0 раз |
"скрутить его в положительную сторону"-это вперед или назад? И как ты себе представляешь - " Прошу Вас помочь скрутить "? положительно-вперёд, к спидометру подходят 2 провода, есть вариант споять схему которая будет прибавлять километры в ускоренном варианте? |
|
|
26.2.2010, 18:53
Сообщение
#33818
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 780 Спасибо сказали: 2 раза |
положительно-вперёд, к спидометру подходят 2 провода, есть вариант споять схему которая будет прибавлять километры в ускоренном варианте? в инете полно схем на нашей логике. генератор обычный! плюс минус и сигнал.лучше в разрыв дс. -------------------- Корни с Украины, Родом с Бугульмы, Живу в Саранске......................... СССР..............
|
|
|
26.2.2010, 20:58
Сообщение
#33834
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 1070 Спасибо сказали: 33 раза |
положительно-вперёд, к спидометру подходят 2 провода, есть вариант споять схему которая будет прибавлять километры в ускоренном варианте? А Вы пробовали подсоеденить к спидометру генератор? Только не задавайте следующим вопросом, что такое генератор? Доброго время суток, есть у меня рабочая машина "Валдай", и спидометр у него электронный. Прошу Вас помочь скрутить его в положительную сторону. Всем спасибо. За 3000 рублей вышлю готовую крутилку, можно наложенным платежем. -------------------- Тише едешь, дело мастера боится.
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
Вчера, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
23.6.2026, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
| Сейчас: 25.6.2026, 21:17 |