Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
4.3.2010, 9:11
Сообщение
#34203
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 116 Спасибо сказали: 2 раза |
Здравствуйте может кто встречал не могу понять что за код ни где не могу найти на него распечатку авто ведет себя нормально просто после запуска загорается чек.
|
|
|
| Ответить |
4.3.2010, 23:01
Сообщение
#34246
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 128 Спасибо сказали: 4 раза |
Вроде звучит так - "педаль акселлератора, датчик 1 - низкий уровень сигнала".
Чем читал? Стирается? |
|
|
5.3.2010, 6:42
Сообщение
#34252
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 116 Спасибо сказали: 2 раза |
Вроде звучит так - "педаль акселлератора, датчик 1 - низкий уровень сигнала". Чем читал? Стирается? Читал карбрайном код стирается и опять появляется.На другом форуме прочитали как обрыв накала на ДК. |
|
|
5.3.2010, 21:55
Сообщение
#34292
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 128 Спасибо сказали: 4 раза |
Возможно. Я тоже видел такую расшифровку этой ошибки, но в стандартизированном для всех авто списке.
При обрыве накала с ДК в дата-стрим будет висеть только подпорка, это легко увидеть, ну и замерять несложно. |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
|
![]() |
|
15.6.2026, 12:39 Посл. ответ от sergik78 |
| Сейчас: 22.6.2026, 7:02 |