Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
3.3.2010, 19:42
Сообщение
#34159
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 143 Спасибо сказали: 3 раза |
Всем вечер добрый! Может кто знает,как включить данную панель на столе?Хочу подключить генератор для подмотки. Может у кого есть наработки-Поделитесь пожалуйста.
Прикрепленные файлы
|
|
|
| Ответить |
3.3.2010, 19:48
Сообщение
#34161
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 90 Спасибо сказали: 9 раз |
НА щиток идёт КАН. Если только КАН-моталкой? Интересно! НЕ пробовал
|
|
|
8.3.2010, 20:40
Сообщение
#34466
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 19 Спасибо сказали: 0 раз |
А не проще в микрухе где хронится пробег сделать коректировку киломметрожа...
|
|
|
20.3.2010, 14:38
Сообщение
#35227
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 143 Спасибо сказали: 3 раза |
Всё,разобрался. Обычная моталка на ЛЕ-5 отлично работает. На клемнике верхний ряд 1-+,2 -IGN, 3- земля. Нижний ряд 11- ДС.Считать слева-направо. Тему можно закрывать.
|
|
|
21.3.2010, 0:48
Сообщение
#35265
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 4 Спасибо сказали: 0 раз |
Не скромный вопрос. На нем разве не сохраняются данные одометра еще в нескольких местах?
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
24.6.2026, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
23.6.2026, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
| Сейчас: 26.6.2026, 1:13 |