Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1.4.2010, 7:05
Сообщение
#36418
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 166 Спасибо сказали: 2 раза |
У кого есть опыт установки CAN подмотки на данное авто. Я попытался подключить соответствующий девайс как к авто 2007 г.в. , ни чего не получилось. Фото щитка, что бы не было путаницы прилагаю. Авто 2010г.в. !!!
Прикрепленные файлы
|
|
|
| Ответить |
6.4.2010, 9:50
Сообщение
#37030
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 10 Спасибо сказали: 0 раз |
У кого есть опыт установки CAN подмотки на данное авто. Я попытался подключить соответствующий девайс как к авто 2007 г.в. , ни чего не получилось. Фото щитка, что бы не было путаницы прилагаю. Авто 2010г.в. !!! на корости 20 кмч снимаешь поток с кан шины...... потом подключаешь подмотку и тоже снимашь поток.... и присылаешь......тогда будет понятно..... а по фото трудно сказать в чём проблема |
|
|
14.4.2010, 9:03
Сообщение
#37678
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 166 Спасибо сказали: 2 раза |
Всё разобрался. CAN девайс прекрасно работает.
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
Вчера, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
24.6.2026, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
23.6.2026, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
| Сейчас: 26.6.2026, 15:23 |