Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
19.5.2010, 16:20
Сообщение
#39186
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 192 Спасибо сказали: 2 раза |
Поставил подмотку . стрелку заваливает, а намотка километража не идёт . В чём может быть дело ? Плиз, пните в нужном . На иномарках ещё мало опыта (только унитазы в основном делал) .
-------------------- Чукча
|
|
|
| Ответить |
19.5.2010, 17:55
Сообщение
#39188
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 181 Спасибо сказали: 4 раза |
Поставил подмотку . стрелку заваливает, а намотка километража не идёт . В чём может быть дело ? Плиз, пните в нужном . На иномарках ещё мало опыта (только унитазы в основном делал) . Частоту сигнала генератора снижай потихонечку.... -------------------- http://www.zanovo.nm.ru
|
|
|
19.5.2010, 18:02
Сообщение
#39191
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 192 Спасибо сказали: 2 раза |
Частоту сигнала генератора снижай потихонечку.... я цепляюсь к щитку. а щас надыбал инфу что там же ещё bcm стоит. это влияет как то ? -------------------- Чукча
|
|
|
19.5.2010, 21:07
Сообщение
#39196
|
|
![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Спасибо сказали: 0 раз |
Вряд ли .Просто нужно уменьшить скорость
|
|
|
21.5.2010, 8:44
Сообщение
#39246
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 192 Спасибо сказали: 2 раза |
вскм огромное фенькью скорость поубавил все работает
-------------------- Чукча
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 7:53 Посл. ответ от greemax |
|
![]() |
|
Вчера, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
Вчера, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
Вчера, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
25.6.2026, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
| Сейчас: 27.6.2026, 20:48 |