X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Ford Escape2001., Коррекция пробега.  
 Well
сообщение 26.7.2008, 20:58
Сообщение #3908


Группа: Real User

Сообщений: 154
Спасибо сказали: 1 раз

Всем привет! Получил нагоняй от администратора за злоупотребление личкой. Приношу свои извинения.
Выношу на обсуждение эту тему во второй раз. Теперь панель лежит у меня на столе и есть масса вопросов.
Маска контролера Н95В по Мотороле 711 – это 11KS2. В описании Омеги приведены примеры *Н95ВМС68НС(7)11К4, МС68НС11KS2?? под вопросом к тому же PLCC80 и 84, а у меня на плате PLCC68, что же это за зверь?
Как разрезать дорожку мне подсказали, а вот поднять вывод 59 для внутрисхемного программирования в этом контролере мне кажется невозможным, так как они завернуты внутрь под чип.
Tachosoft корректирует пробег в километрах, а у меня пробег мильный, следует ли из этого, что в калькулятор нужно заранее закладывать разницу между километрами и милями.
Как проверить, что я изменил в дампе? Нужно ли при этом припаивать чип на место или существуют иные варианты проверки?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Ford_Escape_2001.jpg ( 74.89 kB )
      Кол-во скачиваний: 69
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
 
Ответить
Ответов (15 - 23)
 boltrts
сообщение 26.7.2008, 23:53
Сообщение #3930


Группа: Real User

Сообщений: 730
Спасибо сказали: 17 раз

Цитата(Well @ 27.7.2008, 0:40) *
Может кто-то имеет опыт работы с данной панелью и процессором, прошу подскажите, уничтожить контролер я могу и без советов, а хотелось бы сделать хорошо.

Мне кажется было столько советов, что осталось выбрать любой и в путь. Я несколько раз неправильно корректировал, несколько раз сдувал и впаивал. Здесь нет ничего такого. Главное успокоится и приступить к делу. Но если Вам и этого не достаточно, то складывается такое ощущение, чо Вы ждете когда Вам кто нибудь предложит за Вас сделать эту панель.
  Пользователя нет на форуме
 
 Well
сообщение 27.7.2008, 0:05
Сообщение #3931


Группа: Real User

Сообщений: 154
Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(boltrts @ 27.7.2008, 0:53) *
Мне кажется было столько советов, что осталось выбрать любой и в путь. Я несколько раз неправильно корректировал, несколько раз сдувал и впаивал. Здесь нет ничего такого. Главное успокоится и приступить к делу. Но если Вам и этого не достаточно, то складывается такое ощущение, чо Вы ждете когда Вам кто нибудь предложит за Вас сделать эту панель.

Это Вы зря, даже обидно.
  Пользователя нет на форуме
 
 boltrts
сообщение 27.7.2008, 0:11
Сообщение #3932


Группа: Real User

Сообщений: 730
Спасибо сказали: 17 раз

Цитата(Well @ 27.7.2008, 1:05) *
Это Вы зря, даже обидно.

Не хотел Вас обидеть.
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 27.7.2008, 0:15
Сообщение #3933


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13266
Спасибо сказали: 2030 раз

Цитата(Well @ 27.7.2008, 1:05) *
Это Вы зря, даже обидно.


Все просто. Человек не хотел вас обидеть, равно как и я не хочу. Но! Если вы решитесь выпаять и считать проц, то поймете, что половина ваших вопросов, это одно и тоже, и вы просто ждали успокоения от наших ответов..
  Пользователя нет на форуме
 
 an1ch
сообщение 28.7.2008, 22:08
Сообщение #3965


Группа: Real User

Сообщений: 433
Спасибо сказали: 7 раз

Подскажите пожалуйста в каких случаях нужно поднимать ноги проца? За ранее благодарен за ответ.
  Пользователя нет на форуме
 
 goga
сообщение 28.7.2008, 22:43
Сообщение #3966


Master

Группа: Real User

Сообщений: 1713
Спасибо сказали: 68 раз

Чтобы ответить, надо ставить конкретный вопрос что собираетесь делать. Например подсажена назрузка на данных ногах, или как частенько бывает в иммиках, подушках, ножка которую надобно садить на массу сидит на плюсе.... :a_aau:
  Пользователя нет на форуме
 
 Well
сообщение 29.7.2008, 19:25
Сообщение #3973


Группа: Real User

Сообщений: 154
Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(an1ch @ 28.7.2008, 23:08) *
Подскажите пожалуйста в каких случаях нужно поднимать ноги проца? За ранее благодарен за ответ.

Тема закрыта. На днях смотрите в архиве одометров.
Даю конкретный ответ на неконкретный вопрос. Нога которую нужно поднять на плате сидит на плюсе, а к прогроматору паяется, как земля. Вот и вся военная тайна. Жаль, Ж... Часов общения на форуме. Но я получил удовольствие, что разобрался в этом сам.
Уважаемые коллеги! Это мой первый процессор. Это моя маленькая победа. Пожалуйсто, очень хороший форум, не будьте жлобами, всех денег не зароботаеш. Помогайте новичькам конкретными и понятными ответами.
Всем спасибо!
  Пользователя нет на форуме
 
 Well
сообщение 29.7.2008, 19:30
Сообщение #3974


Группа: Real User

Сообщений: 154
Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(Saveliy @ 27.7.2008, 1:15) *
Все просто. Человек не хотел вас обидеть, равно как и я не хочу. Но! Если вы решитесь выпаять и считать проц, то поймете, что половина ваших вопросов, это одно и тоже, и вы просто ждали успокоения от наших ответов..

Вы удивительно проницательный человек! Ваша поддерржка действительно, как мед на рану.
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 2
Ответить
32 чел. читают эту тему (гостей: 32, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


  Сейчас: 24.9.2024, 19:28