Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2.10.2008, 18:52
Сообщение
#5221
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 315 Спасибо сказали: 3 раза |
Всем привет!
Дамп практически весь FF, на щитке горит лампа, такую машину клиент купил. Одна подушка стреляная, видно, продиагностировать не смог, но он ездил к дилерам, вроде блок с крешем... есть у кого дампы с такого автомобиля? |
|
|
| Ответить |
17.10.2008, 9:46
Сообщение
#5630
|
|
|
Группа: Member Сообщений: 9 Спасибо сказали: 0 раз |
есть аналогичные с R3500 трака, ибо караваны всегда труться через диагнозу, вытаскивать не приходилось
|
|
|
18.10.2008, 11:25
Сообщение
#5675
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 315 Спасибо сказали: 3 раза |
Этот уже уехал, не сделал я его... сейчас очередная засада- хундай матрикс, 2006 год, внутри проц- MC68HC08AS32... не сталкивался? машина в кузовне, спешки в принципе нет, но я пока даже проц не выпаивал, смысла не вижу, дампов для сравнения нет.
|
|
|
19.10.2008, 10:50
Сообщение
#5700
|
|
|
Группа: Member Сообщений: 9 Спасибо сказали: 0 раз |
Этот уже уехал, не сделал я его... сейчас очередная засада- хундай матрикс, 2006 год, внутри проц- MC68HC08AS32... не сталкивался? машина в кузовне, спешки в принципе нет, но я пока даже проц не выпаивал, смысла не вижу, дампов для сравнения нет. на местном рынке таких хундаЁфф нет, но не думаю что они что-то новое изобрели, кинь в мыло номера модуля и дампик |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
Сегодня, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
Вчера, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
24.6.2026, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
23.6.2026, 7:30 Посл. ответ от Xor |
| Сейчас: 26.6.2026, 19:50 |