Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
18.10.2008, 14:12
Сообщение
#5681
|
|
![]() Группа: Member Сообщений: 37 Спасибо сказали: 0 раз |
Сработали натяжители ремней передних сидений. Похожего дампа нигде не нашел. Хотел попробовать как в старых Хондах через MES разъем, нашел похожий, но он почему то не действует, в диагнозе не видно его замыкания. Может его совсем нет в новой машине? Дамп прилагаю, может кто поправит?
|
|
|
| Ответить |
19.10.2008, 10:46
Сообщение
#5699
|
|
|
Группа: Member Сообщений: 9 Спасибо сказали: 0 раз |
Сработали натяжители ремней передних сидений. Похожего дампа нигде не нашел. Хотел попробовать как в старых Хондах через MES разъем, нашел похожий, но он почему то не действует, в диагнозе не видно его замыкания. Может его совсем нет в новой машине? Дамп прилагаю, может кто поправит?«Вложение rar» аналогичен 2008 аккорд-гибрид, попробуй занулить поле 0E00-0E2F, если краш не уйдет то следующий вариант 0E00-0EAF |
|
|
19.10.2008, 14:57
Сообщение
#5707
|
|
![]() Группа: Member Сообщений: 37 Спасибо сказали: 0 раз |
Благодарю за помощь, получилось занулением области 0E00-0E2F.
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
Вчера, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
24.6.2026, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
23.6.2026, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
| Сейчас: 26.6.2026, 17:07 |