X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Vw Passat Mm4 нужен правильный дамп.  
 an1ch
сообщение 6.7.2011, 20:24
Сообщение #56866


Группа: Real User

Сообщений: 434
Спасибо сказали: 7 раз

Здравствуйте, доска сошла с ума. Кодировка не влияет на работу. Доска показывает мили и врет тахометр. Помогите правильным дампом. За ранее благодарен.



Кодировки доска принимает, но не реагирует. Кодировал васей через ведомые функции ошибка исключена.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_1036.jpg ( 141.91 kB )
      Кол-во скачиваний: 24
Прикрепленный файл  09051989200_68HC711KG2_373426.bin ( 640 B )
      Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  IMG_1037.jpg ( 131.95 kB )
      Кол-во скачиваний: 21
Отредактированно an1ch - 6.7.2011, 21:17
  Пользователя нет на форуме
 
 
Ответить
Ответов (1 - 4)
 ocelot
сообщение 7.7.2011, 1:25
Сообщение #56877


Группа: Real User

Сообщений: 226
Спасибо сказали: 5 раз

пробуй
Прикрепленный файл  VW_PB5_JAEG97_313624.bin ( 640 B )
      Кол-во скачиваний: 18
но что-то сильно разные ...
Отредактированно ocelot - 7.7.2011, 1:36


--------------------
+7 921 983 22 84 Михаил
  Пользователя нет на форуме
 
 an1ch
сообщение 7.7.2011, 19:06
Сообщение #56915


Группа: Real User

Сообщений: 434
Спасибо сказали: 7 раз

Залил этот.
Прикрепленный файл  3B0919861D_hc11kg2_178000.bin ( 640 B )
      Кол-во скачиваний: 17
Заработала, только тахометр занижает и спидометр. Нужна от Passat b5 1.9TDI Mkpp, 1998, маска проца H86A. Нужна с другим номером, на доске номера нет нужно методом тыка, как я понимаю. Кодировка проблем не решает
Отредактированно an1ch - 7.7.2011, 19:10
  Пользователя нет на форуме
 
 Vasilich
сообщение 8.7.2011, 16:44
Сообщение #56962


Vasilich_oktja

Группа: Real User

Сообщений: 2217
Спасибо сказали: 301 раз

Свой номер по вагу укажи, так гадать сложно, да и в дампе не прописан номер.


--------------------
"Зри в КОРЕНЬ" © Козьма Прутков
  Пользователя нет на форуме
 
 an1ch
сообщение 10.7.2011, 19:30
Сообщение #57017


Группа: Real User

Сообщений: 434
Спасибо сказали: 7 раз

Вся проблема в том что на панели он отсутствует, а в дампе тоже
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
Сегодня, 9:13
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
замена ews
Вчера, 13:52
Посл. ответ от antuk
Нет новых сообщений
23.6.2026, 7:30
Посл. ответ от Xor
Нет новых сообщений
Приборная панель
21.6.2026, 14:40
Посл. ответ от Игорь
Нет новых сообщений
19.6.2026, 9:21
Посл. ответ от Anatolie
  Сейчас: 25.6.2026, 20:43