Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
9.8.2011, 6:11
Сообщение
#57700
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 492 Спасибо сказали: 21 раз |
Нужно запитаться на столе, GND на 12 ноге, подскажите +12, плюсов не видно, стрелы снимать не хочется.
Разобрался, по чьей-то картинке чудом не сжег щит, спасибо диодам, исправляйте, у кого такая в хозяйстве обитает Отредактированно Xor - 9.8.2011, 6:22
|
|
|
| Ответить |
10.8.2011, 19:42
Сообщение
#57731
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 11 Спасибо сказали: 0 раз |
sevodnia delal,
|
|
|
11.8.2011, 0:37
Сообщение
#57735
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 307 Спасибо сказали: 5 раз |
sevodnia delal, а разве кольт не по точкам делается? Отредактированно tranzmatic - 11.8.2011, 0:37
|
|
|
11.8.2011, 0:56
Сообщение
#57736
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 493 Спасибо сказали: 7 раз |
а разве кольт не по точкам делается? конечно по точкам, но как он выражается вместе с иглами - и после этого моторы нормально работают х.з. с трудом верится |
|
|
11.8.2011, 9:12
Сообщение
#57738
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 11 Спасибо сказали: 0 раз |
работает хорошо
Отредактированно lordly - 11.8.2011, 9:19
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
Сегодня, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
Сегодня, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
Вчера, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
24.6.2026, 13:52 Посл. ответ от antuk |
| Сейчас: 26.6.2026, 21:46 |