Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
18.8.2011, 16:23
Сообщение
#57912
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 1070 Спасибо сказали: 33 раза |
SangYong kyron 2010 год Нужно проверить дамп живой или нет? Микросхема 93s56wp. Может у кого есть с любым пробегом не важно. Меня интересует нижняя часть дампа, не та где пробег.
-------------------- Тише едешь, дело мастера боится.
|
|
|
| Ответить |
18.8.2011, 20:44
Сообщение
#57920
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 2818 Спасибо сказали: 130 раз |
SangYong kyron 2010 год Нужно проверить дамп живой или нет? Микросхема 93s56wp. Может у кого есть с любым пробегом не важно. Меня интересует нижняя часть дампа, не та где пробег. Нормальный дамп. Если смущают эфки внизу, то они так и есть. |
|
|
18.8.2011, 21:54
Сообщение
#57921
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 1070 Спасибо сказали: 33 раза |
Нормальный дамп. Если смущают эфки внизу, то они так и есть. Вот на счет эфок и собственно был вопрос. Просто перестала работать стрелка температуры охлаждающей жидкости. Стрелки вроде сильно не втыкал. Снимал с проворотом. Низко вроде не посадил. Вообщем буду смотреть моторчик. Спасибо Вам большое за помощь. -------------------- Тише едешь, дело мастера боится.
|
|
|
19.8.2011, 9:43
Сообщение
#57927
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 2818 Спасибо сказали: 130 раз |
Вот на счет эфок и собственно был вопрос. Просто перестала работать стрелка температуры охлаждающей жидкости. Стрелки вроде сильно не втыкал. Снимал с проворотом. Низко вроде не посадил. Вообщем буду смотреть моторчик. Спасибо Вам большое за помощь. Есть у них такая болячка . |
|
|
19.8.2011, 13:44
Сообщение
#57932
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 1070 Спасибо сказали: 33 раза |
Спасибо за ответ. Буду разбирать, как приедет.
-------------------- Тише едешь, дело мастера боится.
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 7:53 Посл. ответ от greemax |
|
![]() |
|
Вчера, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
Вчера, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
Вчера, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
25.6.2026, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
| Сейчас: 27.6.2026, 16:51 |