Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
5.10.2011, 14:56
Сообщение
#58935
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 1 Спасибо сказали: 0 раз |
Доброго времени суток. Я у вас новичек, не кидайте комнями, пожалуйста.
Есть приборка Магнети 1999 года на ауди тт. Судя по всему скручивали пробег и получилось плохо. Спидометр стал УМНОЖАТЬ скорость на 10: едешь 20 - показывает 200 итд. Я по номеру приборки нашел дамп рабочий на МС912, киллометраж совершенно не волнует. Могу ли я не выпаевая проц залить туда свежий дамп? Допустим с помощью VAG EEPROM Commander? (нурок найду) Есть, конечно, вариант съездить в сервис и за денешку все сделать, но мне хочется самому врубиться и понять. Помогите, пожалуйста. |
|
|
| Ответить |
5.10.2011, 16:42
Сообщение
#58936
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 844 Спасибо сказали: 16 раз |
А что мешает попробовать? Только программатором
VAG EEPROM Commander тут тебе не поможет Не получится , приезжай, сделаю (разумеется за денежку) |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
Вчера, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
24.6.2026, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
23.6.2026, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
| Сейчас: 26.6.2026, 10:30 |