Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
19.10.2011, 18:40
Сообщение
#59496
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 90 Спасибо сказали: 0 раз |
Ford Mondeo 2008 г при открытии двери загорается при нормальных условиях дисплей с надписью Форд ,а вчера утром и сегодня ,не всегда изображение не четкое почти не цветное ,но после включения выключения зажигания может восстановится,есть ли решение данной проблемы ?
|
|
|
| Ответить |
19.10.2011, 20:18
Сообщение
#59503
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 208 Спасибо сказали: 6 раз |
Ford Mondeo 2008 г при открытии двери загорается при нормальных условиях дисплей с надписью Форд ,а вчера утром и сегодня ,не всегда изображение не четкое почти не цветное ,но после включения выключения зажигания может восстановится,есть ли решение данной проблемы ? Я бы первым делом массу проверил. |
|
|
21.10.2011, 11:46
Сообщение
#59531
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 90 Спасибо сказали: 0 раз |
Я бы первым делом массу проверил. Вы о чем ,панель работает нормально ,дисплей через строчку показывает ,там блок диплея нужно смотреть а он под железным экраном .и снятие стрел |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
Вчера, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
24.6.2026, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
23.6.2026, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
| Сейчас: 26.6.2026, 14:57 |