Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
15.11.2011, 19:07
Сообщение
#60260
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 256 Спасибо сказали: 13 раз |
Кто сталкивался с этим авто .что стоит в щитке.и есть ли дубль.
|
|
|
| Ответить |
15.11.2011, 19:38
Сообщение
#60262
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 11 Спасибо сказали: 0 раз |
Кто сталкивался с этим авто .что стоит в щитке.и есть ли дубль. fiat qubo |
|
|
15.11.2011, 21:36
Сообщение
#60268
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 198 Спасибо сказали: 5 раз |
Кто сталкивался с этим авто .что стоит в щитке.и есть ли дубль. он же: Fiat Fiorino Peugeot Bipper Citroen Nemo стоит епромка ST95080 пассивный дубль в моторнике |
|
|
16.11.2011, 13:04
Сообщение
#60299
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 492 Спасибо сказали: 21 раз |
он же: Fiat Fiorino Peugeot Bipper Citroen Nemo стоит епромка ST95080 пассивный дубль в моторнике Посмотреть можно дамп с такого щита? |
|
|
16.11.2011, 14:51
Сообщение
#60301
|
|
![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 1587 Спасибо сказали: 219 раз |
Можешь также сделать по диагнозе.
|
|
|
16.11.2011, 18:26
Сообщение
#60304
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 780 Спасибо сказали: 11 раз |
Можешь также сделать по диагнозе.
[/quote]если не секрет-каким прибором? |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
Вчера, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
24.6.2026, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
23.6.2026, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
| Сейчас: 26.6.2026, 5:53 |