Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
5.3.2011, 0:45
Сообщение
#52425
|
|
![]() Master Группа: Админ Сообщений: 3049 Спасибо сказали: 421 раз |
Может кто знает где находится датчик температуры топлива?
|
|
|
| Ответить |
5.3.2011, 13:46
Сообщение
#52443
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 459 Спасибо сказали: 47 раз |
Если не ошибаюсь то в районе топливного фильтра.
-------------------- Никого , никогда, ничему нельзя научить , но всякий может всему научиться. www.autodoktor46.ru
|
|
|
7.3.2011, 14:31
Сообщение
#52581
|
|
|
Группа: Real User Сообщений: 55 Спасибо сказали: 0 раз |
Может кто знает где находится датчик температуры топлива? Стоит на трубке обратки, ближе к воздушному фильтру. |
|
|
9.6.2011, 11:41
Сообщение
#56163
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 730 Спасибо сказали: 17 раз |
Не буду плодить темы с одинаковым названием. Подскажите пожалуйста где стоит ЭБУ двигателя на этой машине?
|
|
|
27.2.2012, 2:41
Сообщение
#63242
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 38 Спасибо сказали: 1 раз |
Не буду плодить темы с одинаковым названием. Подскажите пожалуйста где стоит ЭБУ двигателя на этой машине? Посередине перегородки моторного отсека, |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 7:53 Посл. ответ от greemax |
|
![]() |
|
Вчера, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
Вчера, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
Вчера, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
25.6.2026, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
| Сейчас: 27.6.2026, 15:49 |