Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
25.12.2013, 23:08
Сообщение
#75140
|
|
![]() Special Группа: Главные администраторы Сообщений: 13334 Спасибо сказали: 2063 раза |
Нужно опознать SMD чип, по моему он в корпусе SOT363 и на нем написано tA3.
То ли сдвоенный диод, то ли транзистор. В сети не нашел, чаще старые описания компонентов попадаются. И что такое маленькое t в обозначении? на плате стоит обозначение D, т.е. диод, но по дорожкам больше походит на сдвоенный транзистор. На одну ногу вроде идет управление с проца, но точно не помню, ночью отзванивал и забыл записать, но на вторую ногу идет комутация +5 вольт через триггер шмитта на этот компонент и уже выход с третьей ноги с этого компонента на управление мощным ключом. |
|
|
| Ответить |
26.12.2013, 6:45
Сообщение
#75148
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 173 Спасибо сказали: 15 раз |
У себя в базе нашел только одну деталь с обозначением A3 и в корпусе SOT363 это MBT3906DW Mot N SOT363 dual 2N3906.
(http://www.alldatasheet.com/datasheet-pdf/pdf/109862/ETC/MBT3906DW.html) Отредактированно TINKO - 26.12.2013, 6:47
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
Вчера, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
23.6.2026, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
| Сейчас: 25.6.2026, 19:59 |