Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
27.2.2014, 11:41
Сообщение
#78735
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 312 Спасибо сказали: 24 раза |
пишем только за или против
-------------------- |
|
|
| Ответить |
2.3.2014, 15:55
Сообщение
#78953
|
|
![]() Special Группа: Главные администраторы Сообщений: 13334 Спасибо сказали: 2063 раза |
как то открывал тему по поводу рабочей машины на маке... в смысле под нашу работу... но как то холодно все реагировали. Надо сразу было мне написать))) Мак, шикарно удобная и надежная штука. Савелий может тогда подскажешь как решить проблему с программами работающими только с донглом.... например мультифлешер ромика, ммс флешер, бмв эксплорер, чиплодырь, икстул.... через параллелс не работает. Через бут камп не пробовал на семерке... чето она у меня загнулась я ее так и не включаю по умолчанию макось загружается.... расстроило когда после покупки мака узнал что XP уже не поставить. Через BootCamp только с семерки, это верно. Мне в параллелс хватает и XP. VMware ни разу не ставил, стоит у девченоки, сам эту машину не люблю, возможно уже привык к параллелс. Если идет подвязка к железу компа, то да, есть проблема в виртуалке, через BootCamp не вопрос, поэтому стоит и так и так. Впрочем, хочется решить проблему виртуалки с подвязкой. Да может открыть тему по обсуждению тонкостей подгона под мак (...а точнее вин на маке) различных программ нашей сферы.... В принципе так и планировал, эту тему потом разнести на сто маленьких медвежат, и перенести обсуждение маков в отдельный раздел. Видел мою примочку iMakerTxtFile, не ставил себе? Появилась идея доработать, чтобы не просто текстовые файлы создавала в нужной папке, а еще и можно было сразу внести некие заметки в него, не запуская TextEdit например. На винде очень удобно в нужной директории создавать файлы, на маке нет такого удобства. |
|
|
3.3.2014, 23:06
Сообщение
#78984
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 459 Спасибо сказали: 47 раз |
Цитата Против, как выше сказали все есть на сайте производителя.
-------------------- Никого , никогда, ничему нельзя научить , но всякий может всему научиться. www.autodoktor46.ru
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 21:28 Посл. ответ от den5 |
|
![]() |
|
26.6.2026, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
26.6.2026, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
26.6.2026, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
25.6.2026, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
| Сейчас: 28.6.2026, 18:49 |