Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить |
13.2.2014, 8:05
Сообщение
#77840
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 580 Спасибо сказали: 106 раз |
Автомобиль с новым щитком, с 7 дюймовым экраном. Внутри два проца:
"большой"-72681P266FP SH2A "маленький"-D70F3524 EEPROM-93c86 Флешь-IS45S16160D-7TLA2 В дампике пробег 657км Дубли в блоке подушек безопасности (пассивный), блоке управления дизельным и бензиновым двигателями(тоже пассивные). Прошивка удалена Прикрепленные файлы
Отредактированно Saveliy - 13.2.2014, 11:52
Администрация
Прошивки только в базу CarDamp или в личку
-------------------- +7920два50сорок949
skype: potent1985 autodiagrama.ru |
|
|
1.7.2014, 1:42
Сообщение
#86174
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 844 Спасибо сказали: 16 раз |
Чем увидел пассивные дубли?
После смотки щитка смотрел? |
|
|
1.7.2014, 8:25
Сообщение
#86179
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 580 Спасибо сказали: 106 раз |
Чем увидел пассивные дубли? После смотки щитка смотрел? wiTech нет не смотрел, пробеги на товарках маленькие разницу не увидишь!! -------------------- +7920два50сорок949
skype: potent1985 autodiagrama.ru |
|
|
1.7.2014, 10:24
Сообщение
#86183
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 580 Спасибо сказали: 106 раз |
Нет, оригиналом!!
-------------------- +7920два50сорок949
skype: potent1985 autodiagrama.ru |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 18:23 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
|
![]() |
|
18.6.2026, 14:08 Посл. ответ от Dima-sid |
|
![]() |
|
15.6.2026, 12:39 Посл. ответ от sergik78 |
| Сейчас: 23.6.2026, 7:00 |