Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
21.7.2014, 14:19
Сообщение
#87370
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 2200 Спасибо сказали: 512 раза |
Здравствуйте!
Скиньте пожалуйста схемку на Mazda 2 2003 year 1.4D TDCi. Интересует полная, но на данный момент больше моторника. Он пахож на FORD FIESTA такого же годо и обьема? Машина после разборки/сборки..., нечего не работает. Спасибо! |
|
|
| Ответить |
21.7.2014, 16:22
Сообщение
#87372
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 992 Спасибо сказали: 568 раз |
Вот кое что нашелв формате DjVu Mazda 2 Demio Verisa 2002-2007
|
|
|
21.7.2014, 16:37
Сообщение
#87373
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 2200 Спасибо сказали: 512 раза |
Вот кое что нашел«Вложение rar» в формате DjVu Mazda 2 Demio Verisa 2002-2007 Спасибо конечно, но там только бензин. |
|
|
22.7.2014, 1:14
Сообщение
#87388
|
|
![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 2673 Спасибо сказали: 546 раз |
Посмотри здесь MAZDA ALL
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 14:23 Посл. ответ от Artur |
|
![]() |
|
Вчера, 21:28 Посл. ответ от den5 |
|
![]() |
|
26.6.2026, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
26.6.2026, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
26.6.2026, 1:56 Посл. ответ от slalex |
| Сейчас: 28.6.2026, 21:16 |