Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2.8.2014, 13:51
Сообщение
#87797
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 53 Спасибо сказали: 1 раз |
Добрый день! ПОДСКАЖИТЕ КАК СНЯТЬ СТРЕЛКИ?
|
|
|
| Ответить |
2.8.2014, 13:59
Сообщение
#87798
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 53 Спасибо сказали: 1 раз |
Срочно нужно. Вопрос смешной конешно) Боюсь сломать
|
|
|
2.8.2014, 14:35
Сообщение
#87799
|
|
![]() Master Группа: Админ Сообщений: 3049 Спасибо сказали: 421 раз |
C проворотом против часовой и тяни!
|
|
|
2.8.2014, 18:24
Сообщение
#87804
|
|
![]() Master Группа: Real User Сообщений: 753 Спасибо сказали: 41 раз |
Вопрос - а зачем?
Нужно вмешательство внутрь щитка? Если мотать - так кетайский дигиталпрог 3 справляется. Если тахограф отключить - так диагностика рулит. |
|
|
2.8.2014, 18:40
Сообщение
#87805
|
|
|
Группа: Участник Сообщений: 53 Спасибо сказали: 1 раз |
Спасибо) Уже снял! Снимал потому как ипрум находился под спидометром!
|
|
|
3.8.2014, 9:28
Сообщение
#87814
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 257 Спасибо сказали: 55 раз |
Ипрум???
-------------------- http://chiptun-msk.ru/
|
|
|
3.8.2014, 9:34
Сообщение
#87815
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 25 Спасибо сказали: 0 раз |
Так чел из Беларусии.
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 14:23 Посл. ответ от Artur |
|
![]() |
|
Вчера, 21:28 Посл. ответ от den5 |
|
![]() |
|
26.6.2026, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
26.6.2026, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
26.6.2026, 1:56 Посл. ответ от slalex |
| Сейчас: 28.6.2026, 22:19 |