X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Стоматология - киста, как долго может болеть после удаления?  
 Saveliy
сообщение 22.12.2014, 21:39
Сообщение #94834


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13266
Спасибо сказали: 2030 раз

Ребята, вот скажите, поделитесь опытом. Была киста, удалили зуб, точнее сразу два рядом, соответственно удалили кисту, почистили лунки, положили лекарство, зашили. Но спустя 6(!) дней боль так и не уходит, катание по полу и спортивные пируэты по стене стали обычным делом. Кетанов помогает часа на полтора, от силы два, спать невозможно, недосып полный. Так разве бывает??

Может так быть, что после удаления и укладки лекарства болевой эффект одинаковый в течение длительного времени, что и до посещения стоматолога, и не видно ни конца ни края этому??
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 3>»
 
Ответить
Ответов (1 - 15)
 Serjio
сообщение 22.12.2014, 21:49
Сообщение #94836


Группа: Real User

Сообщений: 193
Спасибо сказали: 10 раз

Цитата(Saveliy @ 22.12.2014, 22:39) *
Ребята, вот скажите, поделитесь опытом. Была киста, удалили зуб, точнее сразу два рядом, соответственно удалили кисту, почистили лунки, положили лекарство, зашили. Но спустя 6(!) дней боль так и не уходит, катание по полу и спортивные пируэты по стене стали обычным делом. Кетанов помогает часа на полтора, от силы два, спать невозможно, недосып полный. Так разве бывает??
Может так быть, что после удаления и укладки лекарства болевой эффект одинаковый в течение длительного времени, что и до посещения стоматолога, и не видно ни конца ни края этому??

Как-то неправильно, наверно, удалили. Знаю 2 случая с моими знакомыми, за одним наблюдал, по потолку не бегали. Может у тебя сложный случай.
Надо докторов тревожить.
  Пользователя нет на форуме
 
 TuningSpets
сообщение 22.12.2014, 21:51
Сообщение #94837


Группа: Real User

Сообщений: 903
Спасибо сказали: 116 раз

У мамы оставили кусок корня, забыли или не увидели, долго пинали говорили если и есть сам вылезет, в итоге все-таки снова посмотрели, нашли и удалили, и все прошло.


--------------------
89091472865
  Пользователя нет на форуме
 
 Darck
сообщение 22.12.2014, 21:51
Сообщение #94838


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1553
Спасибо сказали: 481 раз

Цитата(Saveliy @ 22.12.2014, 22:39) *
Ребята, вот скажите, поделитесь опытом. Была киста, удалили зуб, точнее сразу два рядом, соответственно удалили кисту, почистили лунки, положили лекарство, зашили. Но спустя 6(!) дней боль так и не уходит, катание по полу и спортивные пируэты по стене стали обычным делом. Кетанов помогает часа на полтора, от силы два, спать невозможно, недосып полный. Так разве бывает??
Может так быть, что после удаления и укладки лекарства болевой эффект одинаковый в течение длительного времени, что и до посещения стоматолога, и не видно ни конца ни края этому??

должно пройти было, иди повторно пусть смотрят где не дорезали или недочисили, у меня восмерку вырезали я неделю не знал что делать резать согласились после расписки собственноручно что на операционном столе что со мной случись они ответственность не несут, так спустя сутки я уже забыл что это такое


--------------------
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
"Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя!!! Администрация-CARLINE.RU
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 22.12.2014, 21:57
Сообщение #94839


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13266
Спасибо сказали: 2030 раз

Цитата(Serjio @ 22.12.2014, 22:49) *
Как-то неправильно, наверно, удалили. Знаю 2 случая с моими знакомыми, за одним наблюдал, по потолку не бегали. Может у тебя сложный случай.
Надо докторов тревожить.

В прошлый раз я тоже не бегал по потолку, боль сдуло как ветром, и на следующий день уже забыл, что ночью был у стоматолога. А в данном случае да, сложное удаление они это назвали, через 4 дня приходил к ним выяснять, почему так. Они разводят руками, осмотрели, говорят у вас все хорошо идет, лунки чистые, твердые и т.д. Я говорю, ну не может так быть, выпишите мне реальные обезболивающие. Короче сделали повторно снимок, на снимке тоже все хорошо. На вопрос, сколько это может продолжаться и почему не помогают обезболивающие, сказать им было нечего, но зато предположили, что я наркоман, раз меня не берет кетарол (кетанов) и можно сказать выгнали оттуда, я задерживаю других пациентов.
  Пользователя нет на форуме
 
 Odotech
сообщение 22.12.2014, 22:01
Сообщение #94841


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1586
Спасибо сказали: 218 раз

Тоже самое мне говорят иногда, когда говорю, что не курю и не пью вообще, всё, сразу - "Значит наркотиками увлекаешься"!
Обидно, мир настолько испортился в нормальном и чистом человеке ищут подвох!
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 22.12.2014, 22:04
Сообщение #94842


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13266
Спасибо сказали: 2030 раз

Цитата(darck2008 @ 22.12.2014, 22:51) *
иди повторно пусть смотрят где не дорезали или недочисили, у меня восмерку вырезали я неделю не знал что делать

Я сходил в другую стоматологию, сделали снимок, где была киста, черный кружочек внизу корня, говорят, все хорошо, хотя я не верю этому, потому что эти деятели мне вместо решения моего вопроса и оказания помощи два часа меня диагностировали, составляли план лечения, расписывали какие у них скидки супер, надовали карточек, бонусов и сразу записали на следующий день к ортопеду, совсем не обращая внимание на мою основную проблему, с которой я к ним пришел. Пришлось их тактично в итоге послать, потеряв время, но получив снимок на руки.
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 22.12.2014, 22:15
Сообщение #94845


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13266
Спасибо сказали: 2030 раз

Цитата(TuningSpets @ 22.12.2014, 22:51) *
У мамы оставили кусок корня, забыли или не увидели, долго пинали говорили если и есть сам вылезет, в итоге все-таки снова посмотрели, нашли и удалили, и все прошло.

Караул, обязаны были убедиться, что все чисто и если что, закрыть вопрос. Вот так у нас медицина превратилась тупо в бизнес.

А по моему вопросу, корешков нет сто процентов, в этом плане все чистенько на разных снимках.
  Пользователя нет на форуме
 
 diagdan
сообщение 22.12.2014, 22:29
Сообщение #94846


Группа: Модератор

Сообщений: 462
Спасибо сказали: 327 раз

Мне с восьмеркой повезло - рвали и даже не понял что уже все
но потом сказали обязательно снимок - привез снимок и нормуль

Давай поправляйся!!!
  Пользователя нет на форуме
 
 gen_kgd
сообщение 22.12.2014, 22:47
Сообщение #94848


Группа: Real User

Сообщений: 196
Спасибо сказали: 23 раза

Цитата(Saveliy @ 22.12.2014, 22:04) *
Я сходил в другую стоматологию, сделали снимок, где была киста, черный кружочек внизу корня, говорят, все хорошо, хотя я не верю этому, потому что эти деятели мне вместо решения моего вопроса и оказания помощи два часа меня диагностировали, составляли план лечения, расписывали какие у них скидки супер, надовали карточек, бонусов и сразу записали на следующий день к ортопеду, совсем не обращая внимание на мою основную проблему, с которой я к ним пришел. Пришлось их тактично в итоге послать, потеряв время, но получив снимок на руки.


Савелий, чет нифига не пойму, пишешь, что все чистенько! И тут же черный кружок внизу корня, этот "кружок" тебя по потолку и гоняет!
Ищи еще стоматологов, или этих заставляй смотреть!
Не хочу пугать. У меня знакомый умер после стоматологов, тоже недочистили, за месяц сгорел, и сделать ничего не смогли. Давно правда было, еще в прошлом веке...
Но ты пожалуйста не шути с этим. Это череп, а у тебя там мозг есть, в отличии от некоторых...
  Пользователя нет на форуме
 
 Aspid
сообщение 22.12.2014, 22:53
Сообщение #94850


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1389
Спасибо сказали: 430 раз

Вот вообще поддержу предыдущего оратора! На все 300%! У меня тоже товарищ за месяц сгорел после вырванного зуба.
Не надо с этим шутить и терпеть тоже!


--------------------
chiptuning-ekaterinburg.ru
srs96.ru
ежли что....стучитесь в Viber!
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 22.12.2014, 23:07
Сообщение #94851


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13266
Спасибо сказали: 2030 раз

Тут уже не до шуток! Ни есть, ни спать, ни присесть, вот только тот черный кружочек якобы вычистили, тут то и напрашивается вопрос, если кружочек вычистили и зуб удалили, то теперь это одно целое пространство и на снимке это теперь общий контур, отсюда всплывает вопрос, как должно выглядеть на снимке эта полость после чистки? Если черного пятна не должно остаться, тогда срочно под нож, а этих деятелей в каталажку, могли резануть десну без удаления зубов.
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 22.12.2014, 23:09
Сообщение #94852


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13266
Спасибо сказали: 2030 раз

Плюс у меня постоянная температура 37.2 несмотря на прописанные антибиотики, правда температуры не было до похода к врачу.
  Пользователя нет на форуме
 
 Aspid
сообщение 22.12.2014, 23:20
Сообщение #94853


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1389
Спасибо сказали: 430 раз

Сава! Вот мы чиним железки! Иногда дорогие, но не такие бесценные как здоровье или жизнь! Не надо с этим шутить и это все писать. Надо ехать к нормальному врачу!


--------------------
chiptuning-ekaterinburg.ru
srs96.ru
ежли что....стучитесь в Viber!
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 22.12.2014, 23:30
Сообщение #94854


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13266
Спасибо сказали: 2030 раз

Цитата(Aspid @ 23.12.2014, 0:20) *
Сава! Вот мы чиним железки! Иногда дорогие, но не такие бесценные как здоровье или жизнь! Не надо с этим шутить и это все писать. Надо ехать к нормальному врачу!

Найти нормального врача, такая же проблема, как найти в нашем деле хорошего мастера, их единицы. Большинство врачей и не сталкивались с таким, многие мыслят стандартно, по типовому, правду и помощь найти в сложном случае сложно. Я сейчас пишу, а сам корчусь, уже 5 часов без кетанова, если приму еще, боюсь за желудок (опасность кетанова в открытии кровотечения в желудке, которое не остановишь) и за почки (или печень), а за сутки пачку съедаю, если не больше. Поэтому и интересует, может так бывает, что больше недели лезешь на стенку.. Энные врачи сказали, что уже должно стихать, другие сказали, что и две недели может болеть. Кому верить, хз..
  Пользователя нет на форуме
 
 Aspid
сообщение 22.12.2014, 23:38
Сообщение #94855


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1389
Спасибо сказали: 430 раз

Согласен полностью по поводу нормальных врачей, но сидеть и думать точно не стоит.
У меня одна знакомая говорит что, Вы, мужчины, идете к врачу, когда уже копьё в спине спать мешает!
И я такой же, но к зубам отношусь очень аккуратно в связи с событиями мной описанными выше.


--------------------
chiptuning-ekaterinburg.ru
srs96.ru
ежли что....стучитесь в Viber!
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 3>»
Ответить
60 чел. читают эту тему (гостей: 60, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Подбор лицензии
Сегодня, 16:40
Посл. ответ от nigerman
Нет новых сообщений
Нужен дамп
Сегодня, 14:38
Посл. ответ от andris
Нет новых сообщений
Сегодня, 7:21
Посл. ответ от Valeri
Нет новых сообщений
Как правильно отключить тахограф
Сегодня, 2:12
Посл. ответ от Александр
Нет новых сообщений
Вчера, 11:19
Посл. ответ от cop12007
  Сейчас: 25.9.2024, 19:34