X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Цена за доступ в платный раздел
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
Цена за доступ в платный раздел  
 Saveliy
сообщение 29.12.2014, 11:12
Сообщение #95467


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13266
Спасибо сказали: 2030 раз

Расклад примерно такой, самый дорогой доступ, это оплата только за один месяц, чем больше месяцев, тем дешевле цена за месяц, но не более полугода, дабы не забрасывали форум. Такой расклад необходим, чтобы исключить легкие игры с воровством данных из раздела.

Пример:
Цена за месяцы (Слева количество оплаченных месяцев):
1 - 20$
2 - 35$
3 - 40$
4 - 45$
5 - 50$
6 - 60$

P.S. Данный опрос не является будущими результатами, но поможет в определении назначить адекватную цену.
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 2>»
 
Ответить
Ответов (1 - 15)
 Darck
сообщение 29.12.2014, 12:33
Сообщение #95489


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1553
Спасибо сказали: 481 раз

Цитата(Saveliy @ 29.12.2014, 12:12) *
Расклад примерно такой, самый дорогой доступ, это оплата только за один месяц, чем больше месяцев, тем дешевле цена за месяц, но не более полугода, дабы не забрасывали форум. Такой расклад необходим, чтобы исключить легкие игры с воровством данных из раздела.
Пример:
Цена за месяцы (Слева количество оплаченных месяцев):
1 - 20$
2 - 35$
3 - 40$
4 - 45$
5 - 50$
6 - 60$
P.S. Данный опрос не является будущими результатами, но поможет в определении назначить адекватную цену.

а как насчет самого дешевого, тоесть год :super_smilies_005:


--------------------
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
"Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя!!! Администрация-CARLINE.RU
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 29.12.2014, 12:42
Сообщение #95492


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13266
Спасибо сказали: 2030 раз

Цитата(darck2008 @ 29.12.2014, 13:33) *
а как насчет самого дешевого, тоесть год

Ну пока так не планируется, причину я в соседней теме обрисовывал.
  Пользователя нет на форуме
 
 Darck
сообщение 29.12.2014, 12:55
Сообщение #95498


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1553
Спасибо сказали: 481 раз

я голосовать пока не стал, хотя вопрос понятен стоимость за месяц это скорее цена для гостей если правильно понял?
если так то не менее 25 это для того чтоб как вы говорили информация не пошла кочевать по просторам, хотя всеравно будет по другому думаю
с другой стороны если количество пользователей умножить на хотябы 10уе то это должно покрыть расходы на содержание форума
это будет новый какой то раздел или откроеться доступ к уже имеющимся?


--------------------
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
"Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя!!! Администрация-CARLINE.RU
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 29.12.2014, 13:12
Сообщение #95502


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13266
Спасибо сказали: 2030 раз

Цитата(darck2008 @ 29.12.2014, 13:55) *
это будет новый какой то раздел или откроеться доступ к уже имеющимся?

Это будут новые разделы и часть старых туда переедет.

Цитата(darck2008 @ 29.12.2014, 13:55) *
с другой стороны если количество пользователей умножить на хотябы 10уе то это должно покрыть расходы на содержание форума

Если не только покрывать расходы, а еще хотя бы и зарабатывать, я мог бы больше уделять вниманию развитию форума, разделов, наполнения, вместо того, чтобы обслуживать клиентов и на эти деньги содержать все, только при таком варианте мои ежедневные работы по написанию, модифицированию программного кода движков форума, кардампа, отнимают столько времени, что это уверенно можно сказать, это себя не окупает, и это отрыв от семьи и от иных заработков.
  Пользователя нет на форуме
 
 Darck
сообщение 29.12.2014, 13:44
Сообщение #95519


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1553
Спасибо сказали: 481 раз

Цитата
Если не только покрывать расходы, а еще хотя бы и зарабатывать, я мог бы больше уделять вниманию развитию форума, разделов, наполнения, вместо того, чтобы обслуживать клиентов и на эти деньги содержать все, только при таком варианте мои ежедневные работы по написанию, модифицированию программного кода движков форума, кардампа, отнимают столько времени, что это уверенно можно сказать, это себя не окупает, и это отрыв от семьи и от иных заработков.

верю, это не легкий труд,спасибо за то что уже сделал, темболее ты и так много уже сделал один кардамп чего стоит, и форум очень сильный не отрицаю, но пойми, мы ведь некогда неотказываемся от помощи чем можем как говориться и нас не мало и всегда готовы а с миру по нитке, но раздела еще нет но есть отрицательные возгласы их пока мало но будет больше и это изза того что начнут говорить что Савелий так хочет заработать на пользователях,я не против любой труд должен оплачиваться, все противоречия которые были на это и намекают, я не против платного раздела по нескольким причинам обьясню как есть очень хочеться чтоб форум процветал, хочеться модернизации кардампа, иногда нужна информация из закрытого раздела причем инфа элементарная и я это делал не раз просто в голове каша и забыл уже а форум это не только болталка но еще и памятка, но я не могу ей воспользоваться потомучто прошло какоето время и доступ к закрытому разделу закрылся по причине что мне нечего туда положить,такие правила, тут и поможет бабло для поддержки форума, я же не виноват что например на протяжение 4х месяцев уменя одни фокусы и что мне теперь каждый день туда класть как снять и разобрать панель с фокуса красного цвета а завтра белого? ничего личного, просто хочеться сразу закрыть все вопросы чтоб потом в теме про тойоту небыло несколько страниц болтовни о запорожце, всетаки Славик в чемто прав был просто мы его не так поняли
еще раз повторюсь ничего личного, все написанное лично мое мнение, я уверен что все будет хорошо с наступающим НГ всех


--------------------
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
"Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя!!! Администрация-CARLINE.RU
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 29.12.2014, 14:48
Сообщение #95534


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13266
Спасибо сказали: 2030 раз

Цитата(darck2008 @ 29.12.2014, 14:44) *
это изза того что начнут говорить что Савелий так хочет заработать на пользователях

А кто не хочет заработать? Я не отрицаю. А кто против, пусть сами создатут форум и рулят им.
Чтобы хорошо и информативно рулить, нужны финансы, раньше было все на моем альтруизме, на хостинге ресурсы не тянут, загибаются, даже персональный сервер устаревает, необходмо менять целиком периодически, кто помнит, как мы создавали сообщения и ждали по пол минуты, сервер не справлялся, а сейчас меньше секунды! Но это не 30 тысяч рубликов стоит!

Цитата(darck2008 @ 29.12.2014, 14:44) *
но раздела еще нет но есть отрицательные возгласы их пока мало но будет больше

А где мы видели, чтобы у всех было одно мнение? Поэтому люди и воюют все века. Поэтому просто соберем свой коллектив единомышленников, а те кто против, да бог с ними, пусть путешествуют на просторах сети, ищут халявку и рентабельность. Не надо на таких обращать внимание, у них своя дорога в ад, у нас своя.

Цитата(darck2008 @ 29.12.2014, 14:44) *
прошло какоето время и доступ к закрытому разделу закрылся по причине что мне нечего туда положить

Да, такое к сожалению было и пока есть в Архиве спидометров, но иначе невозможно пополнить библиотеку и чтобы не раскидать на халяву по всей сети, если ты адекватный, другой человек нет, он просто будет юзать бесплатно чужую инфу отнимая хлеб у тебя же. Все просто, когда секрет перестает быть секретом, он перестает приносить деньги, и если не хочется волочиться нищим по жизни, вынуждены придумывать ограничения. В платном разделе такого не будет, как в Архиве.
  Пользователя нет на форуме
 
 Darck
сообщение 29.12.2014, 14:54
Сообщение #95535


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1553
Спасибо сказали: 481 раз

ну и отлично, думаю у многих как у меня вопросы отпадают :super_smilies_007:
ждем начало сбора средств


--------------------
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
"Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя!!! Администрация-CARLINE.RU
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 29.12.2014, 15:18
Сообщение #95537


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13266
Спасибо сказали: 2030 раз

И главное... Я был и остаюсь сторонником того, что нужно зарабатывать, а не выживать. За услуги и информацию нужно хорошо платить, а не кроить каждую копейку. Ни одна фирма, ни одна деятельность не пойдет вверх и не порадует клиентов новыми разработками, если не будет доходов. И от уровня доходов зависит качество и возможности услуг и будущих продуктов. Меня не прельщает "гаражный уровень", маслянный пол, антисанитария, и халявщики.

Многие говорят, дилеры офигели, у них цены пипец! Но они и содержат огромный штат сотрудников, огромные помещения, колоссальные затраты на отделку помещений и интерьера, что только стоит сравнить 50кв метров хату и 2000-3000 кв/м помещений, а зачастую реально больше. И этого никто не хочет понимать, что вложенные средства на это могут не окупиться за одну жизнь человека.

И исходя из всего этого, в основно мы в жизни образуем коллектив, более-менее равный нашим мыслям, социальному статусу, уровню доходов и т.д. Кто у нас захочет подружиться с бомжом и вечера с ним проводить под звон бутылок? Есть такие тут? А кто хочет войти в окружение Путина или хотя бы в общество Мэра города? Или познакомиться с мировым бизнесменом, который нет-нет, да поможет тебе выйти в люди и подняться на другой уровень?

Все это я сказал для того, чтобы поняли, мы хотим общаться на равных, равными духом и мыслями, а крохоборы, нищеброды и инакомыслящие нам не нужны, они нам не могут дать ни денег, ни информацию, ни полезного совета, и мы их наконец-то должны перестать кормить, делая этим хуже себе.
  Пользователя нет на форуме
 
 ivansk
сообщение 29.12.2014, 17:07
Сообщение #95554


Группа: Real User

Сообщений: 82
Спасибо сказали: 5 раз

А что там такое интересное , да конечно не плоха зарзбатавать такь с воздуха .
  Пользователя нет на форуме
 
 Easy
сообщение 29.12.2014, 17:12
Сообщение #95556


Группа: Супермодератор

Сообщений: 2669
Спасибо сказали: 540 раз

Цитата(ivansk @ 29.12.2014, 18:07) *
А что там такое интересное , да конечно не плоха зарзбатавать такь с воздуха .

А ты думаешь в стране всё ещё коммунизм и все ресурсы бесплатно содержатся, а сам за деньги работаешь или бесплатно?? А содержание форума это труд ещё тот и при этом ни кем не замеченный, а назови более качественный вариант избежать утечки информации, не иначе как деньгами.
  Пользователя нет на форуме
 
 Darck
сообщение 29.12.2014, 17:25
Сообщение #95559


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1553
Спасибо сказали: 481 раз

Цитата(easy1 @ 29.12.2014, 18:12) *
А ты думаешь в стране всё ещё коммунизм и все ресурсы бесплатно содержатся, а сам за деньги работаешь или бесплатно?? А содержание форума это труд ещё тот и при этом ни кем не замеченный, а назови более качественный вариант избежать утечки информации, не иначе как деньгами.

что это обсуждать не пойму, уже в нескольких топиках разжевали все :super_smilies_004: форум Спец а мы тут флуд устраиваем вот и тянуться юзеры которым в контакте скучно стало, и не знают гдеб еще что написать, никому лично это не относиться но всеже все мы взрослые и должны все понимать а если обращать внимание на каждое выступление то скоро и поиск не поможет когда инфу искать будете нужно будет 20страниц перечитать какая упа херовая или чтото другое, надоедать начинает хочеться по делу почитать для себя чтото новое найти итд


--------------------
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
"Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя!!! Администрация-CARLINE.RU
  Пользователя нет на форуме
 
 Chuzhoy
сообщение 29.12.2014, 18:54
Сообщение #95571


Группа: Special

Сообщений: 254
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(ivansk @ 29.12.2014, 18:07) *
А что там такое интересное , да конечно не плоха зарзбатавать такь с воздуха .

Что интересно, думаю придумают! Это ты с воздуха берешь заработок! И я, и многие другие! Из за этого и цена пала и спросить толком никто не скажет ничего, боятся! Я за! Содержание форкума точно не халява, я пишу сайты и знаю, что это годы трудов, а тебе халява все это!
  Пользователя нет на форуме
 
 focusnik
сообщение 29.12.2014, 20:38
Сообщение #95580


Группа: Real User

Сообщений: 541
Спасибо сказали: 42 раза

Цитата(Chuzhoy @ 29.12.2014, 19:54) *
Что интересно, думаю придумают! Это ты с воздуха берешь заработок! И я, и многие другие! Из за этого и цена пала и спросить толком никто не скажет ничего, боятся! Я за! Содержание форкума точно не халява, я пишу сайты и знаю, что это годы трудов, а тебе халява все это!


Создание и поддержание даже простого сайта это уже большой труд, я не говорю уже о форуме.


По поводу стоимости абанентской платы мне почему то кажется это 2000 рублей в полгода, и сумма вроде не большая но ине 1 доллар. А 3000 рублей это к примеру 60 долларов по курсу 50 это уже сложнее отправить, как то психологически. А так два рубля, по факту одна машина типа логан или жигули.....

Это лично мое мнение.
  Пользователя нет на форуме
 
 vladimir_vl
сообщение 29.12.2014, 20:42
Сообщение #95581


Группа: Real User

Сообщений: 349
Спасибо сказали: 6 раз

раздел и так закрытый,... а так пришел любой, заплатил 25 баксов, скачал не торопясь все самое последнее, самое интересное и продавай на халяву инфу,

может лучше ужесточить правила и условия доступа в раздел
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 29.12.2014, 20:55
Сообщение #95583


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13266
Спасибо сказали: 2030 раз

Цитата(vladimir_vl @ 29.12.2014, 21:42) *
раздел и так закрытый,... а так пришел любой, заплатил 25 баксов, скачал не торопясь

Согласился бы, если не одно но, в закрытом разделе много тех, кто раскидывают инфу и много людей, демпингеров-халявщиков, которые ни цента не заплатят и принципиально это их оттолкнет, а именно такие люди чаще всего не ценят то, что доступно и раскидывают по знакомым всему свету.

Вот я имею сертификат разработчика в Apple, у меня есть доступ ко многим вещам, которых нет пока у стандартных пользователей, но мне же не мешает наплевать на соглашения и эту инфу раскидать.. Так может любой, 100 баксов в год и одобрение Apple, но факт, в открытом доступе почти нет инфы, простые люди не имеют такой информации. Так же и здесь, закрытый и платный разные вещи, а если надо целенаправленно стибрить, это можно сделать в любом случае, от этого не убежать даже госорганам, но во внешнем мире по любому будет меньше инфы.
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 2>»
Ответить
34 чел. читают эту тему (гостей: 34, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Подбор лицензии
Сегодня, 15:15
Посл. ответ от slalex
Нет новых сообщений
Нужен дамп
Сегодня, 14:38
Посл. ответ от andris
Нет новых сообщений
Сегодня, 7:21
Посл. ответ от Valeri
Нет новых сообщений
Как правильно отключить тахограф
Сегодня, 2:12
Посл. ответ от Александр
Нет новых сообщений
Вчера, 11:19
Посл. ответ от cop12007
  Сейчас: 25.9.2024, 15:32