Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
12.1.2015, 11:12
Сообщение
#96525
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 234 Спасибо сказали: 75 раз |
Touareg 2012. После дтп. Приехал на эвокуаторе... Завожу...
Руль начело колбасить так, мне чуть руки не оторвало... В эльзе пока не нашёл что это за система. Прикрепленные файлы
Отредактированно alexter - 12.1.2015, 14:31
Администрация
Запрещено загружать изображения в архивах
|
|
|
| Ответить |
12.1.2015, 11:43
Сообщение
#96526
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 103 Спасибо сказали: 41 раз |
Прям вентилятор охлаждения
Там обычная гидравлическая система,значит повреждение распределителя в рейке Отредактированно sshura1 - 12.1.2015, 11:51
|
|
|
12.1.2015, 11:59
Сообщение
#96527
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 103 Спасибо сказали: 41 раз |
Он случаем не гибрид?
|
|
|
12.1.2015, 17:20
Сообщение
#96542
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 234 Спасибо сказали: 75 раз |
Там обычная гидравлическая рейка...
Снял ремень с насоса, чтоб загнать авто в бокс, руль провернуть не получается, рейку как заклинило. |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
Вчера, 13:52 Посл. ответ от antuk |
|
![]() |
|
23.6.2026, 7:30 Посл. ответ от Xor |
|
![]() |
|
21.6.2026, 14:40 Посл. ответ от Игорь |
|
![]() |
|
19.6.2026, 9:21 Посл. ответ от Anatolie |
| Сейчас: 25.6.2026, 17:01 |