X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Renault Trafic 2.0 Immo, Нужна помощь в подшитии ключей.  
 markiyan
сообщение 12.7.2014, 18:10
Сообщение #86962


Группа: Real User

Сообщений: 750
Спасибо сказали: 20 раз

Доброго времени суток форумчане! Стоит у меня Renault Trafic 2007 2.0 DCI (ECU 0281014208). Дело в том что ключей нет... Стоит задача подшить ключ. Подскажите, в какую сторону копать... ЭБУ я снял, но пока не разбирал... Насколько я знаю, из нее можно удалить ИММО и тогда машинка заведется.
Я хотел бы знать как можно сделать все проще, не вскрывая ЭБУ. Может подскажите какие то програматоры или софт для моей цели. Спасибо! :icon_superschnute:


--------------------
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 3>»
 
Тема закрыта
Ответов (15 - 30)
 markiyan
сообщение 14.7.2014, 20:00
Сообщение #87080


Группа: Real User

Сообщений: 750
Спасибо сказали: 20 раз

Цитата(gen_kgd @ 14.7.2014, 16:48) *
А то придется мне в командировку ехать... Рено заводить... там еще полушка на подходе...)))))
Мне географически ближее всех... ну еси токмо змея не считать))))


Был бы рад пообщаться с норм специалистами... а то возле меня есть одни которые к себе не подпустят, да и далеко... а другой то бухой, то запутает окончательно и посоветует покупать машинку какую нибудь за штуки так две местных купюр...


--------------------
  Пользователя нет на форуме
 
 gen_kgd
сообщение 14.7.2014, 20:14
Сообщение #87081


Группа: Real User

Сообщений: 196
Спасибо сказали: 23 раза

Цитата(markiyan @ 14.7.2014, 20:00) *
Был бы рад пообщаться с норм специалистами... а то возле меня есть одни которые к себе не подпустят, да и далеко... а другой то бухой, то запутает окончательно и посоветует покупать машинку какую нибудь за штуки так две местных купюр...

Дык... за ваши деньги любой каприз... :icon_megafreu:

Но если собираешься заниматься этим всерьёз, то таки да... готовь немалую толику килорублей местного разлива...
Отредактированно gen_kgd - 14.7.2014, 20:18
  Пользователя нет на форуме
 
 power1977
сообщение 15.7.2014, 2:48
Сообщение #87095


Группа: Real User

Сообщений: 500
Спасибо сказали: 89 раз

Цитата(markiyan @ 14.7.2014, 17:00) *
Был бы рад пообщаться с норм специалистами... а то возле меня есть одни которые к себе не подпустят, да и далеко... а другой то бухой, то запутает окончательно и посоветует покупать машинку какую нибудь за штуки так две местных купюр...


Песд........ бы ты молодои человек меньше.......

Классных спецов под Лиссабоном дохрена и больше и не пес..... !!!!! (просто тебя жаба душит им платить)
Близко не подпустят ибо по твоеи манере общения видно что ты просто жмотоклиент барыга ( ибо на аукционе скупают развалины только барыги) и ми нах надо тебя учить и плодить демперастов.....
А что бы в этот короб положить правильно ключи так и выходит по купюрам на оборудование, но ты же ...... вот и клянчишь по форумам иммо офф



З.Ы.... Просьба к админам по ушам сильно не бить за столь хамскии пост - но таких хохложмотобарыг тут больше чем блох на бездомнои шавке акромя того, что скулят, что типа все дорого им (праисы порои ниже россииских) так теперь еще и на форумах скулят (песд....т).... Однои фразои cliento bidlo no morale detected


--------------------
AVDI.UPA.SMOKFULL.OMEGA.XPROG.BMWSCANER.FVDI18.STAR SD CONNECT.LEXIA.CLIP.VAS.IDSII.VVDI PROG.MB KEYMASTER, ICOM NEXT, HEX NET WIFI
  Пользователя нет на форуме
 
 gen_kgd
сообщение 15.7.2014, 9:06
Сообщение #87100


Группа: Real User

Сообщений: 196
Спасибо сказали: 23 раза

Цитата(power1977 @ 15.7.2014, 2:48) *
Песд........ бы ты молодои человек меньше.......
Классных спецов под Лиссабоном дохрена и больше и не пес..... !!!!! (просто тебя жаба душит им платить)
Близко не подпустят ибо по твоеи манере общения видно что ты просто жмотоклиент барыга ( ибо на аукционе скупают развалины только барыги) и ми нах надо тебя учить и плодить демперастов.....
А что бы в этот короб положить правильно ключи так и выходит по купюрам на оборудование, но ты же ...... вот и клянчишь по форумам иммо офф
З.Ы.... Просьба к админам по ушам сильно не бить за столь хамскии пост - но таких хохложмотобарыг тут больше чем блох на бездомнои шавке акромя того, что скулят, что типа все дорого им (праисы порои ниже россииских) так теперь еще и на форумах скулят (песд....т).... Однои фразои cliento bidlo no morale detected


Это собственно после определенного момента общения стало ясно.
Заметил же наверное, что в теме в основном уже флуд пошел...)))))
А варианты у мальчика конечно есть.
Либо заплатить спецам, тем более БЦМ снят, думаю уже трошки сэкономил... и не парить мозг, ибо да, таки за эту работу я думаю он заплатит не больше, а наверное даже и поменее и прилично, чем купить пару приборов шоб ее сделать.
Либо вникать в тему, учиться, платить за учебу, платить за оборудование и начинать работать... только вот как там у вас с несовершеннолетними, с их трудовой деятельностью... это вопрос.
Да а ведрище уже давно бы завелось и уехало, сколько мусолится эта тема. Работы на 15 минут, если есь конечно чем работать.
А еси оно уже давно бы уехало, то уже бы денег принесло, они бы уже дальше в оборот пошли... и понятно, шо экономя "сотку", теряют они вероятно поболее...
Но это таки их "счастье".))))
Отредактированно gen_kgd - 15.7.2014, 9:16
  Пользователя нет на форуме
 
 pavelSPB
сообщение 15.7.2014, 15:04
Сообщение #87121


Группа: Real User

Сообщений: 312
Спасибо сказали: 24 раза

Цитата(markiyan @ 14.7.2014, 21:00) *
Был бы рад пообщаться с норм специалистами... а то возле меня есть одни которые к себе не подпустят, да и далеко... а другой то бухой, то запутает окончательно и посоветует покупать машинку какую нибудь за штуки так две местных купюр...

Вот и пообщались! !!, Эх молодежь, о эти нравы. :super_smilies_009:


--------------------
http://carline.ru/forum/index.php?showtopic=9283
  Пользователя нет на форуме
 
 markiyan
сообщение 15.7.2014, 17:14
Сообщение #87126


Группа: Real User

Сообщений: 750
Спасибо сказали: 20 раз

Цитата(power1977 @ 14.7.2014, 23:48) *
Песд........ бы ты молодои человек меньше.......
Классных спецов под Лиссабоном дохрена и больше и не пес..... !!!!! (просто тебя жаба душит им платить)
Близко не подпустят ибо по твоеи манере общения видно что ты просто жмотоклиент барыга ( ибо на аукционе скупают развалины только барыги) и ми нах надо тебя учить и плодить демперастов.....
А что бы в этот короб положить правильно ключи так и выходит по купюрам на оборудование, но ты же ...... вот и клянчишь по форумам иммо офф
З.Ы.... Просьба к админам по ушам сильно не бить за столь хамскии пост - но таких хохложмотобарыг тут больше чем блох на бездомнои шавке акромя того, что скулят, что типа все дорого им (праисы порои ниже россииских) так теперь еще и на форумах скулят (песд....т).... Однои фразои cliento bidlo no morale detected



Я и не пи**л. Из тех что я знаю, есть хорошие спецы а есть и не очень. Я даже по сравнению с "не очень" - никто пока. Заплатить спецам я всегда успею, дело не в деньгах.

Плодить или нет, это уже другое... Или я научусь этому сам (путем за***я людей на форумах и попыток, в моем случаи) или мне подскажет кто то знающий это дело. В любом случаи, желание научиться - есть. Вот жаль только что уже в начале, репутация то ху*** у меня сложилась...

Мне просто интерестно... А разве все родились спецами? Все начинали свою "работу в этом деле" будучи уже продвинутыми и при бабле?

Я уверен в том что ни на оборудовании, ни на материале не нужно экономить и мои поиски оборудования по проще, не значат что я "хохложмотобарыга".


--------------------
  Пользователя нет на форуме
 
 markiyan
сообщение 15.7.2014, 17:31
Сообщение #87127


Группа: Real User

Сообщений: 750
Спасибо сказали: 20 раз

Мне только интерестны две вещи...
Почему такая дикая неприязнь к начинающим...
И какое оборудование приобрести, дабы делать подобные вещи без проблем.

Зы. Я не хотел сэкономить (повторюсь) а сделать все более гемоным путем, но понять всю суть этого процеса.


--------------------
  Пользователя нет на форуме
 
 markiyan
сообщение 15.7.2014, 17:33
Сообщение #87128


Группа: Real User

Сообщений: 750
Спасибо сказали: 20 раз

Просьба админам, удалить эту тему.
Отредактированно markiyan - 15.7.2014, 17:34


--------------------
  Пользователя нет на форуме
 
 Slavikk
сообщение 15.7.2014, 19:01
Сообщение #87132


Группа: Real User

Сообщений: 876
Спасибо сказали: 118 раз

у каждого " спеца " есть первая авто которую ему завели , и "спец" был посредник ..... дальше додумаете ?
  Пользователя нет на форуме
 
 gen_kgd
сообщение 15.7.2014, 19:33
Сообщение #87135


Группа: Real User

Сообщений: 196
Спасибо сказали: 23 раза

Цитата(markiyan @ 15.7.2014, 17:31) *
Мне только интерестны две вещи...
Почему такая дикая неприязнь к начинающим...
И какое оборудование приобрести, дабы делать подобные вещи без проблем.
Зы. Я не хотел сэкономить (повторюсь) а сделать все более гемоным путем, но понять всю суть этого процеса.


Родной, где ж ты увидел неприязнь то?!!
Сходи на соседний форум, вот там уже давно ниже плинтуса опустили бы... (кто в теме понимает за шо я говорю...) и гамном сверху замазали... :icon_superschnute:
Но жевать за тебя, да еще и за спасибо... это ты уж извини... :super_smilies_000:
Тут ваще к тебе проявили максимум либерализма... даже пин от полушки выложили... :super_smilies_007:

Скока в личке я тебе наводок дал!!!
Короче, как говорится, кури интернет... наберись маленько понятий, там дох... и даже трошки больше всего есть!!!
А мы тут пока видим желание шоб на блюдечке да с голубой каёмочкой... да еще и "штиблеты лаковые и костюмчик с отливоми в Ялту..." :super_smilies_001:
  Пользователя нет на форуме
 
 markiyan
сообщение 15.7.2014, 19:39
Сообщение #87136


Группа: Real User

Сообщений: 750
Спасибо сказали: 20 раз

Цитата(gen_kgd @ 15.7.2014, 16:33) *
Родной, где ж ты увидел неприязнь то?!!
Сходи на соседний форум, вот там уже давно ниже плинтуса опустили бы... (кто в теме понимает за шо я говорю...) и гамном сверху замазали... :icon_superschnute:
Но жевать за тебя, да еще и за спасибо... это ты уж извини... :super_smilies_000:
Тут ваще к тебе проявили максимум либерализма... даже пин от полушки выложили... :super_smilies_007:
Скока в личке я тебе наводок дал!!!
Короче, как говорится, кури интернет... наберись маленько понятий, там дох... и даже трошки больше всего есть!!!
А мы тут пока видим желание шоб на блюдечке да с голубой каёмочкой... да еще и "штиблеты лаковые и костюмчик с отливоми в Ялту..." :super_smilies_001:


Усе... усе... пока не разберусь, не буду больше надоедать)


--------------------
  Пользователя нет на форуме
 
 power1977
сообщение 15.7.2014, 22:02
Сообщение #87137


Группа: Real User

Сообщений: 500
Спасибо сказали: 89 раз

Цитата(markiyan @ 15.7.2014, 14:14) *
путем за***я людей на форумах и попыток.

вот за то что ты этим занимаешься, такое отношение как спецов и также людеи на форумах встречаешь .... инфы по поднятои тобои теме дохрена и даже больше, но ты же предпочитаешь всех ЗАЕ..... вот тебе и результат..... на любом профильном форуме за иммо офф летят без базару в бан ..... а по оборудованию скажу так .... для старта без 500 бумажек и нех дергаться.... а с твоим рвением читать и позновать лучше забыть про эту тему вообще.... продолжаи смотреть порнушку и тихонько д..... в уголке. И запомни раз и на всегда - НИ ОДИН СПЕЦ ТЕБЯ УЧИТЬ НЕ БУДЕТ - ИБО ТЫ ЛЕНТЯИ


Спасибо сказали:


--------------------
AVDI.UPA.SMOKFULL.OMEGA.XPROG.BMWSCANER.FVDI18.STAR SD CONNECT.LEXIA.CLIP.VAS.IDSII.VVDI PROG.MB KEYMASTER, ICOM NEXT, HEX NET WIFI
  Пользователя нет на форуме
 
 pavelSPB
сообщение 16.7.2014, 8:23
Сообщение #87154


Группа: Real User

Сообщений: 312
Спасибо сказали: 24 раза

Цитата(power1977 @ 15.7.2014, 23:02) *
вот за то что ты этим занимаешься, такое отношение как спецов и также людеи на форумах встречаешь .... инфы по поднятои тобои теме дохрена и даже больше, но ты же предпочитаешь всех ЗАЕ..... вот тебе и результат..... на любом профильном форуме за иммо офф летят без базару в бан ..... а по оборудованию скажу так .... для старта без 500 бумажек и нех дергаться.... а с твоим рвением читать и позновать лучше забыть про эту тему вообще.... продолжаи смотреть порнушку и тихонько д..... в уголке. И запомни раз и на всегда - НИ ОДИН СПЕЦ ТЕБЯ УЧИТЬ НЕ БУДЕТ - ИБО ТЫ ЛЕНТЯИ

Золотые слова. У меня ученик год бесплатно приходит и помогает, первые полгода я доверял только уборку и мелкие работы а дальше стал учить потому что увидел что не лентяй. Таких и учить хочется! :izuchaem: :izuchaem:


--------------------
http://carline.ru/forum/index.php?showtopic=9283
  Пользователя нет на форуме
 
 markiyan
сообщение 16.7.2014, 10:53
Сообщение #87162


Группа: Real User

Сообщений: 750
Спасибо сказали: 20 раз

Цитата(pavelSPB @ 16.7.2014, 5:23) *
Золотые слова. У меня ученик год бесплатно приходит и помогает, первые полгода я доверял только уборку и мелкие работы а дальше стал учить потому что увидел что не лентяй. Таких и учить хочется! :izuchaem: :izuchaem:


Да вот кто бы меня взял в такие ученики... я бы хоть год подметал! Но для меня бесценный опыт и знания стоят того!!!


--------------------
  Пользователя нет на форуме
 
 pavelSPB
сообщение 16.7.2014, 11:47
Сообщение #87165


Группа: Real User

Сообщений: 312
Спасибо сказали: 24 раза

Цитата(markiyan @ 16.7.2014, 11:53) *
Да вот кто бы меня взял в такие ученики... я бы хоть год подметал! Но для меня бесценный опыт и знания стоят того!!!
вот и спроси у своих соседей кому нужен помощник на безвозмездной основе. :super_smilies_004: :super_smilies_007: :super_smilies_001:


--------------------
http://carline.ru/forum/index.php?showtopic=9283
  Пользователя нет на форуме
 
«<2 из 3>»
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Вчера, 13:43
Посл. ответ от alex_bf109
Нет новых сообщений
Как правильно отключить тахограф
Вчера, 0:46
Посл. ответ от shkatovv
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
25.4.2024, 17:47
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
24.4.2024, 15:33
Посл. ответ от Alex
Нет новых сообщений
Последнее поколение Panasonic CF-31
23.4.2024, 13:11
Посл. ответ от Олег
  Сейчас: 28.4.2024, 15:42