Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
6.10.2014, 10:42
Сообщение
#90433
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 134 Спасибо сказали: 35 раз |
Не пойму как вскрыть. Очень уж крепко стекло вклеено
Прикрепленные файлы
-------------------- Alexander(Tambov)
|
|
|
| Ответить |
6.10.2014, 11:34
Сообщение
#90435
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 305 Спасибо сказали: 16 раз |
Не пойму как вскрыть. Очень уж крепко стекло вклеено там прозрачное корыто очень плотно сидит по всему периметру + резиновый уплотнитель не может быть вклеено . Аккуратно по периметру шпателем поддевайте прозрачную часть наружу , должен выйти . Отредактированно andrei63 - 6.10.2014, 11:38
|
|
|
6.10.2014, 12:47
Сообщение
#90439
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 134 Спасибо сказали: 35 раз |
Нет, вклеено по самое не хочу
-------------------- Alexander(Tambov)
|
|
|
6.10.2014, 19:47
Сообщение
#90463
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 305 Спасибо сказали: 16 раз |
Нет, вклеено по самое не хочу А что вы хотите сделать с щитком ? часы в моторнике вроде |
|
|
7.10.2014, 21:03
Сообщение
#90552
|
|
![]() Группа: Real User Сообщений: 134 Спасибо сказали: 35 раз |
не факт
-------------------- Alexander(Tambov)
|
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 14:23 Посл. ответ от Artur |
|
![]() |
|
Вчера, 21:28 Посл. ответ от den5 |
|
![]() |
|
26.6.2026, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
26.6.2026, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
26.6.2026, 1:56 Посл. ответ от slalex |
| Сейчас: 28.6.2026, 22:47 |