X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

HONDA ACCORD заводится только холодная.  
 Rosleon
сообщение 31.7.2014, 17:21
Сообщение #87731


Группа: Real User

Сообщений: 673
Спасибо сказали: 130 раз

Привет. Прибыл клиент. Honda Accord 1999-го, дизель. Холодная заводится без проблем, после прогрева, если заглушить, не заводится. Можна водичкой охладить топливный насос, тогда заведётся, выдернуть кабель с датчика температуры на насосе, тоже заводится. Клиенту настоятельно советуют менять насос, но по логике, проблема в самом датчике, или в моторнике, который при некоторых показаниях датчика не даёт запустить мотор. Диагностики на эту модель не имею. Что-нибудь подскажите, господа ?
  Пользователя нет на форуме
 
 
Ответить
Ответов (1 - 4)
 danis11
сообщение 31.7.2014, 17:53
Сообщение #87732


Группа: Real User

Сообщений: 2200
Спасибо сказали: 512 раза

Цитата(Rosleon @ 31.7.2014, 17:21) *
Привет. Прибыл клиент. Honda Accord 1999-го, дизель. Холодная заводится без проблем, после прогрева, если заглушить, не заводится. Можна водичкой охладить топливный насос, тогда заведётся, выдернуть кабель с датчика температуры на насосе, тоже заводится. Клиенту настоятельно советуют менять насос, но по логике, проблема в самом датчике, или в моторнике, который при некоторых показаниях датчика не даёт запустить мотор. Диагностики на эту модель не имею. Что-нибудь подскажите, господа ?


Если с талкача на горячую заводится, то 99% насос. При снятом датчике другой режим работы насоса - каличество и тайминг... Заводится естественно туго без датчика и на горячую...


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 Slavikk
сообщение 31.7.2014, 18:59
Сообщение #87734


Группа: Real User

Сообщений: 879
Спасибо сказали: 119 раз

насос отработал свое , правильно советуют
  Пользователя нет на форуме
 
 alexir
сообщение 31.7.2014, 19:48
Сообщение #87735


Группа: Real User

Сообщений: 809
Спасибо сказали: 162 раза

еще можно к эфиру приучить, ездил у меня один, с балончиком :super_smilies_000:
  Пользователя нет на форуме
 
 Rosleon
сообщение 31.7.2014, 22:50
Сообщение #87748


Группа: Real User

Сообщений: 673
Спасибо сказали: 130 раз

Спасибо всем, буду менять. Тут просто на одном Сеате такая же ситуация была, так мароканцы припаяли несколько конденсаторов с диодами к проводу датчика температуры (схемы не знаю) и машинка ещё ходила долго, пока не продали. Как говорится, зачем платить больше... Вот и спросил.
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
Сегодня, 9:13
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
замена ews
Вчера, 13:52
Посл. ответ от antuk
Нет новых сообщений
23.6.2026, 7:30
Посл. ответ от Xor
Нет новых сообщений
Приборная панель
21.6.2026, 14:40
Посл. ответ от Игорь
Нет новых сообщений
19.6.2026, 9:21
Посл. ответ от Anatolie
  Сейчас: 25.6.2026, 15:31