X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Civic 08 SRS 779960-snb-g222-m1, Внутренняя ошибка блока SRS (54-20)  
 Elder
сообщение 6.9.2017, 21:18
Сообщение #250314


Группа: Участник

Сообщений: 39
Спасибо сказали: 21 раз

Доброго времени суток!

Honda Civic 2008 блок SRS 77960-snb-g222-m1

Есть проблема:после чистки краша отсутствуюшие подушки были частично меняны,частично "обманут"блок.:-) Оставались лишь 2 ошибки по передней пассажирской подушке (1 пиропатрон и 2 пиропатрон).При установке на оба канала
резисторов выдает ошибку 54-20 (внутренняя ошибка блока).При отключении обманки любого из пиропатронов :ошибка стирается,но появляется ошибка пиропатрона.

Сталкивался ли кто либо с подобной проблемой?
  Пользователя нет на форуме
 
 
Тема закрыта
Ответов (1 - 3)
 Odotech
сообщение 7.9.2017, 4:59
Сообщение #250318


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1587
Спасибо сказали: 219 раз

Без дампов трудно что-то ответить.
Внутренняя ошибка блока обычно из-за прошивки или железа.
  Пользователя нет на форуме
 
 Elder
сообщение 7.9.2017, 7:25
Сообщение #250320


Группа: Участник

Сообщений: 39
Спасибо сказали: 21 раз

Подкинули одну идею на соседнем ресурсе попробую отпишусь .
  Пользователя нет на форуме
 
 Elder
сообщение 9.9.2017, 7:51
Сообщение #250422


Группа: Участник

Сообщений: 39
Спасибо сказали: 21 раз

Цитата(Elder @ 7.9.2017, 7:25) *
Подкинули одну идею на соседнем ресурсе попробую отпишусь .


Спасибо всем,проблема решена.Оказался под рукой еще один блок SRS (не шитый). Именно на нем я и увидел ошибку замыкания канала.Пересмотрел схемы разных комплектаций SRS,может это и не новость,но все же распиновка разьемов с 2-мя пиропатронами и одним различны.Из 4 пинового разьема (с 1-м пиропатроном) задействованы 2-а центральных (пин 2 и 3),а с 2-мя последовательно 1 и 2/3 и 4. "Обманки" были переподключены ,ошибка удалена.


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
Сегодня, 9:13
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
замена ews
Вчера, 13:52
Посл. ответ от antuk
Нет новых сообщений
23.6.2026, 7:30
Посл. ответ от Xor
Нет новых сообщений
Приборная панель
21.6.2026, 14:40
Посл. ответ от Игорь
Нет новых сообщений
19.6.2026, 9:21
Посл. ответ от Anatolie
  Сейчас: 25.6.2026, 22:11