Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
16.6.2016, 19:19
Сообщение
#228904
|
|
![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 1553 Спасибо сказали: 496 раз |
Нужна помощ! в какой строке лежит ID ключей???
ситуация такая поменял панель на аналогичную номера разные, вин перенес руками пробег обнулил на 0 думал с ezs сам возьмет что надо, теперь имею следующее панель работает в ней ошибка по id ключа вместо пробега черточки, спидометр работает! -------------------- Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
"Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя!!! Администрация-CARLINE.RU |
|
|
| Ответить |
16.6.2016, 20:34
Сообщение
#228906
|
|
![]() Master Группа: Админ Сообщений: 3049 Спасибо сказали: 421 раз |
Так а что мешает панель старом привязать?
Пробег 229843km, память 95640? От родной панели есть дамп? |
|
|
16.6.2016, 21:03
Сообщение
#228908
|
|
![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 1553 Спасибо сказали: 496 раз |
Так а что мешает панель старом привязать? Пробег 229843km, память 95640? От родной панели есть дамп? это родной! думал кину руками айди и хай с ним! -------------------- Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
"Запрещены любые оскорбления и "подколы" пользователей в любом виде, явно выражающие свое отрицательное отношение к нему, включая такие, как обсуждение уровня мастерства пользователя!!! Администрация-CARLINE.RU |
|
|
16.6.2016, 21:19
Сообщение
#228909
|
|
![]() Master Группа: Админ Сообщений: 3049 Спасибо сказали: 421 раз |
Ну тогда пробуй, перекинь 4 байта!
|
|
|
16.6.2016, 21:50
Сообщение
#228911
|
|
![]() Special Группа: Главные администраторы Сообщений: 13334 Спасибо сказали: 2063 раза |
Тут правда и VAG-ом то совсем не пахнет.. )) Мерседес и в Африке мерседес))
|
|
|
16.6.2016, 22:10
Сообщение
#228913
|
|
![]() Master Группа: Админ Сообщений: 3049 Спасибо сказали: 421 раз |
Тут правда и VAG-ом то совсем не пахнет.. )) Мерседес и в Африке мерседес)) Что есть - то есть, чистый Sprinter. |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Вчера, 21:28 Посл. ответ от den5 |
|
![]() |
|
26.6.2026, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
26.6.2026, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
26.6.2026, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
25.6.2026, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
| Сейчас: 28.6.2026, 14:51 |