Помощник
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
16.4.2010, 14:38
Сообщение
#37793
|
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 1 Спасибо сказали: 0 раз |
Привет всем. Отматываю пробег через 8pin разъём, не отматывает. Отпаиваю микроконтроллер, сматываю, значение на Тахо про меняется и сохраняется. Вставляю в щиток, выдаёт старое значение. вопрос: на щитке есть защита, как её надурить? и где она находится? Спасибо
|
|
|
| Ответить |
16.4.2010, 18:06
Сообщение
#37801
|
|
![]() Группа: Модератор Сообщений: 946 Спасибо сказали: 135 раз |
Привет...
нужен разъём на 11 с половиной пин... Тахо про сохраняется - это хорошо! Надо чтобы ещё и писать в микру умела ))) Защита на щитке нулевая, т.е. от дураков, т.е. Тахой про не надуришь, нужен прибор - моск! Ну а на вопрос "где находится" - могу только предположить, что не в щитке... Вроде ответы на все вопросы получились Пожалуйста, пользуйся на здоровье! |
|
|
| Ответить |
![]() |
|
11.6.2026, 15:47 Посл. ответ от SOleg |
|
![]() |
|
7.2.2026, 15:26 Посл. ответ от Viktore |
|
![]() |
|
23.11.2025, 22:19 Посл. ответ от Денис |
|
![]() |
|
3.1.2024, 5:58 Посл. ответ от Александр |
|
![]() |
|
25.7.2022, 7:21 Посл. ответ от Fedorov |
![]() |
|
Сегодня, 19:45 Посл. ответ от Доктор |
|
![]() |
|
Сегодня, 17:16 Посл. ответ от dima |
|
![]() |
|
Сегодня, 1:56 Посл. ответ от slalex |
|
![]() |
|
Вчера, 9:13 Посл. ответ от Motostrelok |
|
![]() |
|
24.6.2026, 13:52 Посл. ответ от antuk |
| Сейчас: 26.6.2026, 21:11 |