X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Audi A6 1998 IMMO Off HELP!  
 aziz3000
сообщение 23.5.2016, 14:13
Сообщение #227484


Группа: Участник

Сообщений: 93
Спасибо сказали: 2 раза

Добрый день ребята помогите с прошивкой иммо офф на ауди а6 1998 года выпуска, вот дамп от эбу там стоит 24с02. эбу BOSCH 8D0907558E
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  audi6ориггггггггггггггггггг.bin ( 256 B )
      Кол-во скачиваний: 22
  Пользователя нет на форуме
 
«<4 из 5>»
 
Ответить
Ответов (45 - 60)
 aziz3000
сообщение 27.5.2016, 6:26
Сообщение #227755


Группа: Участник

Сообщений: 93
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(per2per @ 26.5.2016, 20:50) *
запакуй в zip и кидай в личку

Спасибо большое ша кину
  Пользователя нет на форуме
 
 aziz3000
сообщение 27.5.2016, 6:30
Сообщение #227756


Группа: Участник

Сообщений: 93
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(Easy @ 27.5.2016, 3:22) *
Помог человеку, молодец!! Только прочитай его сообщения ещё один раз, он новичок, ребёнок в ключах, а ты для него как старший брат или родитель, как воспитаешь его, так он и будет дальше относится к своей работе. Зачем человека приучать сразу к immo off?? шнурок для этих машин стоит чуть больше одной тысячи, может лучше человека пнуть в нужное направление?? рассказать как правильно ремонтировать имощники, именно ремонтировать а не выключать. Иногда бывают ситуации что нужно сделать immo off, но только не в этой машине. Я даже не пытаюсь рассказать про "отпил сука на котором сидим" а просто даже для развития человеку лучше уметь восстанавливать имошники чем грохать их.
В голову приходит только одно, МОЛОДЕЦ!!
Да нет на форуме святых, направление форума это краш удалить и машину "омолодить")) нет святых.)) Мне интересна твоя реакция, если ты купил себе абритус, а на соседней улице ребята стали immo off массово делать.))
Класс!! Типа в облаках не летаем, у нас всё реально!!
Иногда правда нужно грохнуть имошник, помог человеку который находится за "зимником" молодец, он теперь насчёт имошника спит спокойно, теперь ещё надо купить датчик коленвала и сам коленвал,)) ну и так далее и всё для того чтобы человек за "зимником" чувствовал себя уверенно. :super_smilies_001:
Часто в этих машинах иммошник слетает из-за плохой АКБ, дак что мне кажется это не совсем панацея отключение иммо, вряд ли человек замерзая за "зимником" будет рад от того что иммошник отключен, а машина не греет а морозит тебя, так как не может завести её стартер :super_smilies_007:
Бывает надо immo off сделать, для временной установки моторника, для эксперимента какого-либо, или когда клиенту очень много лет по паспорту и просто помочь ему хочется или машина редкая. Но так просто грохать иммо в машинах где при наличии недорогого оборудования его лучше восстановить, лучше восстановить, чем потом о демпинге рассуждать и искать виноватых :super_smilies_007:
Одним словом immo off это зло.))

Да я вас понял просто ситуация такая что именно иммо офить надо . Если не можите помочь тогда проходите мимо .
  Пользователя нет на форуме
 
 per2per
сообщение 27.5.2016, 15:29
Сообщение #227781


Группа: Real User

Сообщений: 931
Спасибо сказали: 103 раза

Цитата(Easy @ 27.5.2016, 4:22) *
Помог человеку, молодец!! Только прочитай его сообщения ещё один раз, он новичок, ребёнок в ключах, а ты для него как старший брат или родитель, как воспитаешь его, так он и будет дальше относится к своей работе. Зачем человека приучать сразу к immo off?? шнурок для этих машин стоит чуть больше одной тысячи, может лучше человека пнуть в нужное направление?? рассказать как правильно ремонтировать имощники, именно ремонтировать а не выключать. Иногда бывают ситуации что нужно сделать immo off, но только не в этой машине. Я даже не пытаюсь рассказать про "отпил сука на котором сидим" а просто даже для развития человеку лучше уметь восстанавливать имошники чем грохать их.


Я не нуждаюсь в похвале. Кто очень хочет может просто нажать спасибо. Я никого не приучаю и не собираюсь воспитывать, а тем более пинать.
Если есть желание можете рассказать "как правильно ремонтировать имощники" с интересом приму участие.
Человек просил конкретно удалить а не востановить. Зачем грузить его всякой ерундой посылать покупать что то и т.д. ОН чётко написал что хочет. Помогать или не помогать , выбор за вами. Не помогать из за малого количества постов? Это в ваших руках. Вы модераторы. Научить правильно жить? Да бросьте. Здесь все довольно взрослые люди.

Вы пишите про демпинг, но увы мы все ничего с этим поделать не можем и оставаясь наедине делаем каждый то что считаем нужным.


--------------------
“Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.” Albert Einstein



  Пользователя нет на форуме
 
 danis11
сообщение 27.5.2016, 16:02
Сообщение #227782


Группа: Real User

Сообщений: 2171
Спасибо сказали: 501 раз

Цитата(per2per @ 27.5.2016, 15:29) *
Вы пишите про демпинг, но увы мы все ничего с этим поделать не можем и оставаясь наедине делаем каждый то что считаем нужным.
Не пыхти!!! :a_aac: Ты чел адекват, я знаю... И правильно сказано -
Цитата(per2per @ 27.5.2016, 15:29) *
и оставаясь наедине делаем каждый то что считаем нужным.
!!! И я о том!!! Ну постучись в личку кому с таким вопросом... Речь то о том, что не обсуждать эти вопросы в открытую... Потом клиенты начитавшись учат что и как делать. Естественно, что мы все в определенных случаях с удавольствием обруаем иммо, хотя бы по тому, что знаем - будет возврат, а этого нам ОЧЕНЬ не надо!!! В тихоря!!!! Особенно на таких тазиках, которыми весь нэт завален!!!! И про "спасибо" - в точку!!!!
Отредактированно danis11 - 27.5.2016, 16:04


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 power1977
сообщение 27.5.2016, 17:49
Сообщение #227785


Группа: Real User

Сообщений: 500
Спасибо сказали: 89 раз

Цитата(aziz3000 @ 27.5.2016, 3:30) *
Да я вас понял просто ситуация такая что именно иммо офить надо . Если не можите помочь тогда проходите мимо .



Вот только по ушам катать не надо, вы сами в начале топика сказали что просто утеря ключеи.... Просто вы халявщик , по поводу демпераст не мне судить , слава богу на разных паралелях .....


Цена иммо офф - 10 мин поиска в гугле.....

цена привязки чипа - 5 баксов за клаин шнурок и 2 за мегамос..... ( плюс покурить форумы пару часов)

Из этого и следует что автор халявщик... а помогать халявщику могут либо глупцы либо такие же халявщики...

Ну а теперь можете брызгать слюной.....


Спасибо сказали:


--------------------
AVDI.UPA.SMOKFULL.OMEGA.XPROG.BMWSCANER.FVDI18.STAR SD CONNECT.LEXIA.CLIP.VAS.IDSII.VVDI PROG.MB KEYMASTER, ICOM NEXT, HEX NET WIFI
  Пользователя нет на форуме
 
 per2per
сообщение 27.5.2016, 18:24
Сообщение #227786


Группа: Real User

Сообщений: 931
Спасибо сказали: 103 раза

Цитата(power1977 @ 27.5.2016, 18:49) *
. а помогать халявщику могут либо глупцы либо такие же халявщики...

Вы на меня неровно дышите ..... Кому помогать я сам знаю. Кто здесь халявщик это ещё вопрос большой. А по поводу второго изречения то у меня в низу написано.
Отредактированно per2per - 27.5.2016, 18:45


--------------------
“Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.” Albert Einstein



  Пользователя нет на форуме
 
 per2per
сообщение 27.5.2016, 18:35
Сообщение #227787


Группа: Real User

Сообщений: 931
Спасибо сказали: 103 раза

Можно конечно превратиться в барыгу коих немало на просторах нета. Но написано было помогите. По вашим убеждениям получается так как будто нужно всех кто с протянутой рукой стоит давить и унижать а потом швырнуть им то что сами где то подобрали. Озлобленность исходит из ущербности.
Мы все люди в конце концов. И то ведро изза которого всё это началось никому из участников форума на хрен не нужно. Если не хотите принимать новых в форум так это пусть админы и модераторы решают. А парашей обливатьвот так без предъявы извините......
Отредактированно per2per - 27.5.2016, 18:39


--------------------
“Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.” Albert Einstein



  Пользователя нет на форуме
 
 danis11
сообщение 27.5.2016, 18:37
Сообщение #227788


Группа: Real User

Сообщений: 2171
Спасибо сказали: 501 раз

per2per,
Цитата
“Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.” Albert Einstein
:a_aas:
Цитата(per2per @ 27.5.2016, 18:35) *
Можно конечно превратиться в барыгу коих немало на просторах нета. Но написано было помогите. По вашим убеждениям получается так как будто нужно всех кто с протянутой рукой стоит давить и унижать а потом швырнуть им то что сами где то подобрали. Озлобленность исходит из ущербности.
Мы все люди в конце концов.
Дело не в том помогать или нет! Дело в том - кому и как!!! Ты в тихоря помогаешь и это твое и только твое решение. Не нам судить! Действительно же - в сети решений море!!! Зачем поднимать тему сотый раз!! Другое дело что не катит иммо офф, так и тему оформить следующим образом надо!!! Да и чел, который хоть чуть в этом впросе разбирался, выложил хоть бы свои попытки решений! Не чего этого нет!!!
Отредактированно danis11 - 27.5.2016, 18:47
  Пользователя нет на форуме
 
 per2per
сообщение 27.5.2016, 18:55
Сообщение #227789


Группа: Real User

Сообщений: 931
Спасибо сказали: 103 раза

Цитата(danis11 @ 27.5.2016, 19:37) *
per2per, :a_aas:
Дело не в том помогать или нет! Дело в том - кому и как!!! Ты в тихоря помогаешь и это твое и только твое решение. Не нам судить! Действительно же - в сети решений море!!! Зачем поднимать тему сотый раз!! Другое дело что не катит иммо офф, так и тему оформить следующим образом надо!!! Да и чел, который хоть чуть в этом впросе разбирался, выложил хоть бы свои попытки решений! Не чего этого нет!!!

Каждый умный человек всё в этой жизни делает со смыслом. Думаю что все собравшиеся здесь умные люди. Я получил свою выгоду помогая одному из участников форума, какую простите я не должен отчитываться не перед кем. А если не в терпёж пишите в личку кого знаю объясню. Если чел халявщик или не острый или не устраивает всех почему админы и модераторы не закрывают тему ?
Отредактированно per2per - 27.5.2016, 18:59


--------------------
“Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.” Albert Einstein



  Пользователя нет на форуме
 
 Easy
сообщение 27.5.2016, 19:02
Сообщение #227790


Группа: Супермодератор

Сообщений: 2669
Спасибо сказали: 540 раз

Цитата(per2per @ 27.5.2016, 18:35) *
Если не хотите принимать новых в форум так это пусть админы и модераторы решают

Да не про это беседа идёт, а про то, что нет попыток сделать всё правильно, купить какое-нибудь оборудование, а сразу так, по простому, так чтобы немного денег слупить и обрадоваться. Вот о чём говорим, а новички нужны любому форуму и никто их не гонит и всегда помогают, я сто процентов внимания на количество постов не обращаю. А многие отказались помогать и я в том числе именно из-за такого подхода immo off.
  Пользователь на форуме!
 
 danis11
сообщение 27.5.2016, 19:11
Сообщение #227791


Группа: Real User

Сообщений: 2171
Спасибо сказали: 501 раз

Цитата(per2per @ 27.5.2016, 18:55) *
Каждый умный человек всё в этой жизни делает со смыслом. Думаю что все собравшиеся здесь умные люди. Я получил свою выгоду помогая одному из участников форума, какую простите я не должен отчитываться не перед кем. А если не в терпёж пишите в личку кого знаю объясню. Если чел халявщик или не острый или не устраивает всех почему админы и модераторы не закрывают тему ?
Да не кто тебя не осуждает! Нет у нас таких прав! Заметка - это да! Речь о подаче тс-ом трабла! Да и все словарные потоки здесь только об этом...
  Пользователя нет на форуме
 
 yurafeo
сообщение 28.5.2016, 16:22
Сообщение #227843


Группа: Real User

Сообщений: 696
Спасибо сказали: 83 раза

Прочёл всю всю ветку.....УЖОСНАХ :icon_superschnute:

Но любопытно...

Автор темы машину завёл?
  Пользователя нет на форуме
 
 aziz3000
сообщение 28.5.2016, 16:41
Сообщение #227846


Группа: Участник

Сообщений: 93
Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(yurafeo @ 28.5.2016, 16:22) *
Прочёл всю всю ветку.....УЖОСНАХ :icon_superschnute:
Но любопытно...
Автор темы машину завёл?

Нет не завелся (( там эбу дохлый оказался , а дамп который прислал per2per он правильный Спасибо большое ему за помощь, этот дамп у меня у самого был immo kilere хотел сравнить может он кривой но нет байт в байт одинаковый привезли машину хотел конектиться эбу не выходила на связь проводки все целые заказали новый эбу ждемс ))
  Пользователя нет на форуме
 
 yurafeo
сообщение 28.5.2016, 16:48
Сообщение #227847


Группа: Real User

Сообщений: 696
Спасибо сказали: 83 раза

Цитата(aziz3000 @ 28.5.2016, 16:41) *
этот дамп у меня у самого был immo kilere хотел сравнить может он кривой но нет байт в байт одинаковый

Это про нули на месте синхры? :super_smilies_001:

это заработает, но главный смысл в этой ветке не зто, главная подсказка была, это про 10 минут гугла...
Ты наверное это и сам понял :bezumie:
  Пользователя нет на форуме
 
 Easy
сообщение 28.5.2016, 16:54
Сообщение #227848


Группа: Супермодератор

Сообщений: 2669
Спасибо сказали: 540 раз

Цитата(aziz3000 @ 28.5.2016, 16:41) *
Нет не завелся (( там эбу дохлый оказался , а дамп который прислал per2per он правильный Спасибо большое ему за помощь, этот дамп у меня у самого был immo kilere хотел сравнить может он кривой но нет байт в байт одинаковый привезли машину хотел конектиться эбу не выходила на связь проводки все целые заказали новый эбу ждемс ))

Прикольный тебе клиент попался,)) и ключи все потерял и моторник ушатал. :super_smilies_007:
:super_smilies_001: :super_smilies_001:
  Пользователь на форуме!
 
«<4 из 5>»
Ответить
13 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 1 Kalec19
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Сегодня, 13:43
Посл. ответ от alex_bf109
Нет новых сообщений
Как правильно отключить тахограф
Сегодня, 0:46
Посл. ответ от shkatovv
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
25.4.2024, 17:47
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
24.4.2024, 15:33
Посл. ответ от Alex
Нет новых сообщений
Последнее поколение Panasonic CF-31
23.4.2024, 13:11
Посл. ответ от Олег
  Сейчас: 27.4.2024, 22:21