X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Toyota Tundra USA 2014г.в, Заводская доработка, Supercharger TRD  
 Master911
сообщение 5.7.2016, 19:35
Сообщение #229848


Группа: Real User

Сообщений: 947
Спасибо сказали: 98 раз

Всем привет.
Toyota Tundra USA 2014г.в мотор 5.7л, клиент хочет поставить систему Supercharger TRD, тоесть заводской компрессор,
у него все это есть, но есть заковырка на официальных сервисах нет такой прошивки под этот мотор и компресор, так как Американцы для
себя там их делают и ввозить даже в РФ нельзя эти машины, но не в этом суть. Ему клиент или фирма, что продала
эту машину сказала, что есть прошивка на их сайте в свободном доступе можно скачать и обновить ПО заводским
методом, это я умею. Но не пойму где этот сайт, кто то сталкивался с такой проблемой?

Вот такое он хочет сделать

  Пользователя нет на форуме
 
 
Ответить
Ответов (1 - 3)
 Master911
сообщение 6.7.2016, 14:23
Сообщение #229893


Группа: Real User

Сообщений: 947
Спасибо сказали: 98 раз

Ребят на форуме по Тойотам Тундре ребята очень много инфы подсказали, о которой бы я сам хрен догнал, не так все просто будет, НО варианты сделать есть, и друг с тойота центра помогает очень сильно, ему тоже отдельное Спасибо. По результатам отпишусь и попробую видео скинуть если клиент согласиться делать, так то уже понятно, надо платить на Штатовском сайте 55$ качать под ИД софта что вычитал обнову по TRD и все. Но погодя клиент просит убрать ограничение так как он говорит что иду например 110км в час газ в пол и уже 180 ограничение через 3-5 секунд. НО это уже гимор дополнительный придется вскрывать блок так как такой прошивки стоковой 99.9% не будет, и эта тема тоже вкусная все отпишусь о результатах.


Ребят с помощью друзей нарыл я какая мне нужна калибровка стоковая, у кого то может есть такая купил бы.

Вот эта нужна 3YWF9901
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Tundra_Soft.jpg ( 115.25 kB )
      Кол-во скачиваний: 36
  Пользователя нет на форуме
 
 puhovick
сообщение 6.7.2016, 19:44
Сообщение #229908


Группа: Real User

Сообщений: 844
Спасибо сказали: 16 раз

В такой машине я бы все равно вскрыл блок...


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 Master911
сообщение 6.7.2016, 19:47
Сообщение #229909


Группа: Real User

Сообщений: 947
Спасибо сказали: 98 раз

Цитата(puhovick @ 6.7.2016, 20:44) *
В такой машине я бы все равно вскрыл блок...

Мысли такие есть, снять блок, вычитать сток, пригонит так и сделаю, очко жим жим, вдруг, что не так пойдет поседею (еще больше =))
И если все пройдет норм, клиент все равно просит отрубить ограничение скорости, и если эта стадия пройдет норм тюн сделаем

Кстати кто то знает там есть 20 пиновая площадка для чтения записи или там нет ее?
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Сегодня, 13:15
Посл. ответ от Алексей
Нет новых сообщений
Диагностическая программа
Сегодня, 11:47
Посл. ответ от Алексей
Нет новых сообщений
Вчера, 18:23
Посл. ответ от Алексей
Нет новых сообщений
eeprom damp file
Вчера, 13:20
Посл. ответ от Владимир
Нет новых сообщений
Прошу прокоментировать
30.6.2024, 19:13
Посл. ответ от Sergey
  Сейчас: 2.7.2024, 18:37