X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Что делать с деньгами?  
 SHaG
сообщение 7.11.2014, 16:21
Сообщение #91988


Группа: Real User

Сообщений: 1070
Спасибо сказали: 32 раза

Уже несколько месяцев говорят, что нам санкции по барабану. А последние дни валюта дорожает по три рубля в день. Неужели опять булка хлеба будет стоить 10 000 рублей?
Нужно покупать вражеские доллары или закупать соль и спички?


--------------------
Тише едешь, дело мастера боится.
  Пользователя нет на форуме
 
1 из 7>»
 
Ответить
Ответов (1 - 15)
 Saveliy
сообщение 7.11.2014, 16:36
Сообщение #91991


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Это вобще караул! Что делать, фиг его знает, кто баксы скупает, кто продает, а кому то проще всего, нечего покупать и продавать!

Я думаю, что все скатится обратно на треть от того что было до и стало сейчас, но думать мало, как это будет на самом деле, знают только несколько дядей наверху, выше президента.. Тоже интересно мнение людей, кто что думает. Правда скажу так, кто думает что надо скупать баксы, тот это делает и об этом не трещит, так по крайней мере через третьи уши узнаю из бабских разговоров, которые все про своих мужей выкладывают. Сам лично в ожидании, да и с этой стройкой вариантов итак особо нет.
  Пользователя нет на форуме
 
 SHaG
сообщение 7.11.2014, 16:54
Сообщение #91993


Группа: Real User

Сообщений: 1070
Спасибо сказали: 32 раза

На счет отката назад на треть, можно сомневаться. Я не помню что бы у нас за последние лет двадцать, что то дешевело. Нефть была 164 доллара за бочку, в это время бензин стал 33 рубля за литр. Сейчас нефть 80 долларов за бочку, а бензин 37 рублей за литр. Логике не поддается. По логике бензин должен стоить 15 рублей литр и автоматически с удешевлением перевозок, сразу должно все подешеветь. А получается почему то наоборот. Поэтому я сомневаюсь, что санкции нам по барабану. Это только начало, а когда отпустят рубль в свободное плавание, то не исключено, что опять появятся миллионы. И будет приблизительно так ,,Сколько стоить смотать панель приборов? Та, всего навсего 100 баксов, но можно и в рублях, каких то пять миллионов будет достаточно, а если принесешь после обеда, то может быть уже и шесть миллионов,,


--------------------
Тише едешь, дело мастера боится.
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 7.11.2014, 17:01
Сообщение #91994


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Я не о товарах, о искуственном поднятии цены на валюту. Ведь курс складывается из сделок перекупов, искуственный спрос и спад, а центробанк сопли жует, сегодня говорит одно, завтра другое, мол когда будет все печально, тогда он и вмешается. А на самом деле нужно срочно сменить руководство центробанка, это частная контора под опекой партии, она не подчиняется президенту, у них свои интересы, и интерес один, оставить высокий курс. Запрос о снятии руководства ЦБ партии не поддержали или кто там, а потом будет поздно. Так что думать, мечтать тут бесполезно, что твориться, это пипец..
  Пользователя нет на форуме
 
 SHaG
сообщение 7.11.2014, 17:13
Сообщение #91996


Группа: Real User

Сообщений: 1070
Спасибо сказали: 32 раза

События с каждым днем развиваются всё стремительнее и стремительнее.


--------------------
Тише едешь, дело мастера боится.
  Пользователя нет на форуме
 
 Aspid
сообщение 7.11.2014, 17:27
Сообщение #91997


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1389
Спасибо сказали: 430 раз

Мое мнение.
Все что было закинул в долевку. Новый дом строится.
Осталось только на текущее существование.
За последние 2 мес цена самой квартиры выросла уже на 10-15%.
Как то так.

З.Ы. Нет денег - нет проблем :a_aac:


--------------------
chiptuning-ekaterinburg.ru
srs96.ru
ежли что....стучитесь в Viber!
  Пользователь на форуме!
 
 Saveliy
сообщение 7.11.2014, 17:39
Сообщение #91998


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Ектель моктель, я написал мессагу и браузер завис, вся мессага пропала!!! Повторно писать мессагу теперь!

Кароче, звонит вася в радипрограмму, и говорит серьезно, я рад что подняли курс и еще бы приподняли, мне как производителю это выгодно, спросите любого производителя! Вот такой поворот!

А ему говорят, что тогда упадет спрос и т.д., не боитесь? Он отвечает, нет, ничего никуда не денется, появится через пол года, год, три.

Я лично не понял его политику, это что за хэ с горы?
  Пользователя нет на форуме
 
 Easy
сообщение 7.11.2014, 18:18
Сообщение #92001


Группа: Супермодератор

Сообщений: 2669
Спасибо сказали: 540 раз

Цитата(Saveliy @ 7.11.2014, 18:39) *
Ектель моктель, я написал мессагу и браузер завис, вся мессага пропала!!! Повторно писать мессагу теперь!
Кароче, звонит вася в радипрограмму, и говорит серьезно, я рад что подняли курс и еще бы приподняли, мне как производителю это выгодно, спросите любого производителя! Вот такой поворот!
А ему говорят, что тогда упадет спрос и т.д., не боитесь? Он отвечает, нет, ничего никуда не денется, появится через пол года, год, три.
Я лично не понял его политику, это что за хэ с горы?

А по моему дак всё понятно, курс специально так подняли, нам как "жильцам страны" это невыгодно, а стране наоборот классно, деньги все остаются в стране, в турцию с таким курсом лишний раз не съездишь, а поедешь в наш родной Крым, соответственно все бабки останутся работать у нас в стране. И с таким курсом бакса скоро будет дорожать вся импортная техника и в этот момент из-за дороговизны все будут поддерживать отечественного производителя. Всё специально сделано. И тот производитель который сырьё брал не у буржуев,а у нас в стране, сейчас столько бабок заработает))
  Пользователя нет на форуме
 
 SHaG
сообщение 7.11.2014, 18:26
Сообщение #92003


Группа: Real User

Сообщений: 1070
Спасибо сказали: 32 раза

Сейчас в вечерних новостях, по Росии 1, дядя Вова, что то будет говорить на счет сговора шейхов с буржуинами. Хочу посмотреть, может что интересного скажут.


--------------------
Тише едешь, дело мастера боится.
  Пользователя нет на форуме
 
 papapasha
сообщение 7.11.2014, 18:35
Сообщение #92005


Master

Группа: Real User

Сообщений: 753
Спасибо сказали: 41 раз

Цитата(easy1 @ 7.11.2014, 17:18) *
а поедешь в наш родной Крым


За всё нужно платить...
Ты сам определил первоисточник ваших бед..
Не будем влезать в решение политических вопросов - слава Богу,что на этом форуме нет раздела для политсрача.
Исходя из всемирной истории,амбиции правителей,начиная от древнего Египта, всегда отражались на благосостоянии простого народа...и,отнюдь,не в положительную сторону...

Так что тихонько сопите в свои две дырочки - мне приходится выживать гораздо тяжелее,чем вам,россиянам.

Ничего личного
Всем добра,здоровья,успехов и удачи!!!
  Пользователя нет на форуме
 
 Odotech
сообщение 7.11.2014, 18:42
Сообщение #92007


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1586
Спасибо сказали: 218 раз

В Россит дефолт, поразительно, многим пофигу! Как будто ничего не случилось !
Прикрепленные изображения
image.jpg
  Пользователя нет на форуме
 
 SHaG
сообщение 7.11.2014, 18:56
Сообщение #92011


Группа: Real User

Сообщений: 1070
Спасибо сказали: 32 раза

И я ж про то. Сегодня сбербанк продавал доллары по 50 рублей , а евро по 61 рублю.


--------------------
Тише едешь, дело мастера боится.
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 7.11.2014, 22:15
Сообщение #92028


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(Odotech @ 7.11.2014, 19:42) *
В Россит дефолт, поразительно, многим пофигу! Как будто ничего не случилось !


И я том, хоть бы 2 процента людей посетовали, нет всем пофигу, видимо для людей это уже норма, а с пустыми карманами сетовать и терять нечего. Сами к этому пришли, халяву искали и нашли ее, теперь и сказать нечего.. Конечно это не всех касается, но большинства, иначе бы такого сейчас не было. Это самое "большинство" своими действиями проголосовало за "пустые карманы", отдав свой голос и судьбу "высоким людям" :super_smilies_009: .
  Пользователя нет на форуме
 
 Doctortehno
сообщение 7.11.2014, 23:12
Сообщение #92035


Master

Группа: Админ

Сообщений: 3046
Спасибо сказали: 417 раз

ВВП по журналу Форбс - самый влиятельный человек в мире, обезьяна заморская на втором месте! Это блеать как так? :a_aah:
Уровень знаний упал, школьники не могут сдать ЕГ, даже с заниженными балами!
Инфаструктура вся остановилась, без прогнозов на будущее.
Уровень корупции растет с каждым годом.
Все постепенно дорожает, запчасти на авто, следовательно и авто, шмотки, так как все забугорное, а люди как зарабатывали так и зарабатывают!
Спрос на валюту за последнюю неделю вырос в 4 раза, люди хотят евро по 62 руб. покупать, в банках дефицит иностранной валюты, ее просто нет, она вся на руках и продавать никто не хочет!
А как известно спрос определяет предложение!!!
А какая-то там пиз-да по ящику сказала, мол не переживайте к новому году курсы стабилизируются! Дура, не дура? :icon_70:
В крым нах не поеду отдыхать, что у меня под боком турбаз мало!
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 8.11.2014, 23:00
Сообщение #92162


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Ну так что, народ? Вопрос то жизненный и серьезный, по делу кто может сказать, что делать с баблом? Баксы покупать, пока не поздно или ждать чуда снижения рубля? Прогнозы не утешительны, боюсь назад обратной дороги не будет!
  Пользователя нет на форуме
 
 Aspid
сообщение 8.11.2014, 23:35
Сообщение #92163


Группа: Супермодератор

Сообщений: 1389
Спасибо сказали: 430 раз

Что то мне кажется, что баксы покупать уже поздно...
Надо искать другие варианты.


--------------------
chiptuning-ekaterinburg.ru
srs96.ru
ежли что....стучитесь в Viber!
  Пользователь на форуме!
 
1 из 7>»
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Сегодня, 13:43
Посл. ответ от alex_bf109
Нет новых сообщений
Как правильно отключить тахограф
Сегодня, 0:46
Посл. ответ от shkatovv
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
25.4.2024, 17:47
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
24.4.2024, 15:33
Посл. ответ от Alex
Нет новых сообщений
Последнее поколение Panasonic CF-31
23.4.2024, 13:11
Посл. ответ от Олег
  Сейчас: 27.4.2024, 16:17