X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Новая Дума начала свою работу! Лишение прав по баллам!  
 Saveliy
сообщение 8.10.2016, 2:15
Сообщение #234483


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Вот больше пол страны не ходило голосовать, мол че ходить, за нас все решили! Вот теперь пожинаем плоды! Сначала приняли закон следить за всеми, теперь за три нарушения в год, автовладельцев будут лишать прав!

Скоро будем все воспитанные ходить по струнке, только для вида, типа у нас демократия без наручников!

Прикрепленный файл  image.png ( 1.07 MB )
      Кол-во скачиваний: 36
  Пользователя нет на форуме
 
«<5 из 9>»
 
Ответить
Ответов (60 - 75)
 Saveliy
сообщение 8.10.2016, 19:48
Сообщение #234566


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(Serg31 @ 8.10.2016, 18:52) *
Так вот понимание того,что этот Патриотизм не нужен никому и немолодой возраст делают свое дело....

Все относительно.. Кто-то и в старости такие дела ворочает, да на месте не сидит, что молодые позавидуют, а кто-то не нашел свое место в жизни, и у него все плохо и как нибудь, лишь бы корыто не просочилось. С таким подходом скоро и страна вся никому не нужна будет. Попробуйте с таким менталитетом в Швейцарии окажитесь.. Там вот люди наоборот отказались от постоянного оклада, независимо, работают или нет. Хотя там один хот дог стоит 13 швейцарских франков. Хот дог за 800-1000 рублей на наши, не верите? Я тоже не поверил сначала своим глазам, пока не был вынужден это покупать. Другой уровень жизни скажете? Там нет заводов, нет производств практически, в банках там работают меньшинство людей. И кстати, полицеских там вы не увидите практически, кроме регулировщиков и отдельных редких патрульных автомобилей в местах скопления людей. А почему так? Потому что там люди с другим менталитетом, я не видел еще тех, кому там было бы "параллельно".

Похожая ситуация и в Германии, правда еда наоборот дешевле, чем в России, но зато один налог в 200 ойро ежемесячно только на медицину, правда в отличие от нашей медицины, там реально исполняют свои обязанности и лечение, а у нас только бесплатно узи по записи через неделю-две, да сопли подтирают, все остальное за бабки, Сэр. Даже 50 ойро в месяц на церковь. Видите какой разброс. Почему, вопрос? Ответ, там людям не все равно! А тех, кому все равно, их количество столь мало, что о них можно и не думать, преобладает здравый смысл.

Так что разговоры, "мои годы", да я уже не молод и тд, тут не уместны. Все зависело от вас. Чем большего вы бы добились, тем большим бы вы дорожили и меньше было бы "параллельно". Поэтому на мой взгляд ситуация одна. Независимо от возраста нужно поддерживать общество, а не быть самому по себе. В конце концов за это денег не берут, а вот получить их наоборот есть шанс.
  Пользователя нет на форуме
 
 danis11
сообщение 8.10.2016, 20:04
Сообщение #234567


Группа: Real User

Сообщений: 2171
Спасибо сказали: 501 раз

Цитата(Sergeii @ 8.10.2016, 19:43) *
Это была сказана правда....
??? И что, если даже не вооруженным взглядом видно что знак равенства тут при делах? И причем тут х-ло? Всегда будут не довольные... У нас у всех есть глаза, уши и голова. Есть свои требования к жизни. И к сожелению, как и хотел донести до нас шеф, мы проблему ищем не в себе а в окружающих. Было бы удивительно, если абсолютно всем полностю нравились госуправляющие.
  Пользователя нет на форуме
 
 Master911
сообщение 8.10.2016, 20:06
Сообщение #234568


Группа: Real User

Сообщений: 947
Спасибо сказали: 98 раз

Цитата(danis11 @ 8.10.2016, 17:00) *
и что? Я лучше пошлю на.. госчиновника, а отремонтирую машинку безплатно учителю, медработнику, дедушке..... Вот это долг!!!!!

Абсолютно согласен, у меня у доченьке в школе учитель мужчина лет 60ти, так дети его обожают возиться с ними как квочка, как со своими
детьми и дочка это подтверждает, я позвонил и сказал Владимир Михайлович я ремонтирую машины и если Ваша Ваз 2106 поломается пригоните чем смогу помогу... Скромный не пригоняет, хотя я это старье сто лет не делал, а ради того, что этот человек душу свою вкладывает в мою доченьку копейку не возьму с него. Респект тебе Данис!


Спасибо сказали:
  Пользователя нет на форуме
 
 danis11
сообщение 8.10.2016, 20:14
Сообщение #234569


Группа: Real User

Сообщений: 2171
Спасибо сказали: 501 раз

Цитата(Saveliy @ 8.10.2016, 19:48) *
Попробуйте с таким менталитетом в Швейцарии окажитесь..
:a_aal: :a_aal: :a_aal: Мы со своим менталитетом известныы уже по всему миру! :a_aal: :a_aal: :a_aal: Из за этого это слово лучше пропустить при разговоре... Обидно...., но ладно.
  Пользователя нет на форуме
 
 Master911
сообщение 8.10.2016, 20:25
Сообщение #234570


Группа: Real User

Сообщений: 947
Спасибо сказали: 98 раз

Цитата(Saveliy @ 8.10.2016, 16:36) *
Master911, ого, сколько написал! )) Вот перестал ты ходить на выборы, видишь, что ты натворил, еще хуже все стало! А так бы хоть на плаву держались бы! :emocii-1802:
Ты пойми, этот процесс не быстрый! Надо и дальше ходить, тем более это раз в пятилетку, этак несколько раз за всю свою жизнь сходить на 2 минуты.
Явка людей очень низкая была, ниже еще не было! Менее 50%, какие 75%?? 75 процентов от пришедших, а те, кто не поддерживал Единую Россию, вобще не пришли, тем самым ее и поддержав.
А че бы не за Жириновского бы проголосовать? Далеко не шут человек, очень умный мужик, и одно дело вспылить на дебатах, другое дело принять разумное решение, а это он умеет!
Или что за коммунистов не проголосовать? Часто слышу, раньше жили лучше! И я того же мнения. Но ведь тогда был коммунизм, не так ли?? А сейчас голые поля, пустые деревни, зато демократия от слово "Демо" (демо версия, триал млин)..
Вот почему нужно обязательное голосование, чтобы из людей вытягивать мнение.

1- Явка низкая потому, что все знают сколько времени со времен ВВП уже прошло, ходили, ходили, голосовали, а где видимые улучшения за 15 лет? Есть конечно войны нет на кавказе, зато кормим их как на убой, выплаты за 2го ребенка хоть как то стабилизировали ситуацию, не большие программы в ипотеке, но в итоге все равно грабят людей и молодежь в ипотечных займах.
Радует хоть Лавров и Шойгу, на международной Арене и в Армии дают жару и порядок. Плюс Кудрина поставили регулировать критические вопросы
он молоток реально, не зря дяде Вове показывал фак не раз, оч грамотный мужик, все, что сейчас плохое происходит он говорил, что будет так дяде Вове он не послушал и в итоге понял, что зря, снова попросил помочь ему в Гос службе.

2- 75% из 50% пришедших им отдали, достаточно чтобы заполнить ЕДРосами Думу, они даже 15 мест отдали другим партия так как и так много вышло им. А дядя Вова агитировал людей идти на Выборы так как понимает народ видит, народ хуе...т от тяжести которую на него возлагают,
все за его счет, бенз год, полтора подержал дядя Вова и снова отпустил Вожи полез вверх он. Поэтому и попросил идти, что бы в международных кругах не стыдно было, что НАРОД НИХЕРА НЕ ХОДИТ НА ТВОИ ВЫБОРЫ ТАК КАК НЕ ВЕРИТ ТЕБЕ, ВОТ ПОЧЕМУ ОН ПРОСИЛ ПОЙТИ!

3 - Зачем обязательное голосование? Дума и так будет 70% ЕДР любой закон примут, что надо это раз, второе, что там вверху ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ САВА? ЧТО НАРОДУ ТЯЖЕЛО? ЧТО ЕМУ ПОХ_Й кто там в думе, ему ЖИТЬ БЛЯДЬ ХОЧЕТСЯ, А НЕ ВЫЖИВАТЬ! и ВСЕ В РУКАХ Владимира Владимировича, если бы он захотел какой то закон или законы принять, КАЖДОМУ ДЕПУТАТУ ЯЙЦА СПЕЦ СЛУЖБЫ ПРИДАВИЛИ И СКАЗАЛИ НЕ ДАЙ БОГ НЕ ПРОГОЛОСУЕШЬ ЗА УКАЗЫ ПРЕЗИДЕНТА БУДЕШЬ КОРМИТЬ РЫБ В МОСКВЕ РЕКЕ. ПОЛУЧАЕТСЯ НАШ ПРЕЗИДЕНТ такой неосведомленный не знает хочет ли народ голосовать за его партию или нет? Что за ерунда, все знают на 10 лет в перед, что народу хорошо, а что плохо. Как Выгнать ГУСИНСКОГО, ЗАЖАТЬ В ТИСКИ ЯЙЦА ХОДОРКОВСКОГО ОН МОЖЕТ, Убить БЕРЕЗОВСКОГО и всю его мразоту может когда захочет без думы и всех кто сильно с РФ сосал кровь, а тут надо мнение народа. ДА НАХЕР ОНО НЕ НУЖНО ИМ БРАТ.

ЛЮДИ НЕ ХОДЯТ ЗНАЧИТ НАЖРАЛИСЬ ОБЕЩАНИЙ ВОТ ПОЧЕМУ НЕ ХОДЯТ, ВЕРЫ НЕТ ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ! Прости накипело, просто пизд_ц, я вижу как в Ростове появилось сотни стариков, что лазают по бакам, подхожу даю по 100-200 руб просто так сам, так как вижу они не по своей воле у этих баков и просто по улицам ходят банки склянки собирают, смотрю и думаю РУССККИЙ, ВЕЛИКИЙ народ, а побирается, воля моя вы_бал бы все вверхах мутотень за 3ое суток и хоть лет 10 для народа страна и ее ресурсы поработали. ХОТЯ БЫ ХАТЫ ВСЕМ МОЛОДЫМ под 3% дать и чтобы только ГОС СТРОЙ строило дома дебело как ранее при СССР. И бенз народу так как люди на машинах крохи свои бегают зарабатывают для семей своих. Старикам пенсии достойную, помочь кому крайне тяжело, а у нас как они уже отжили свое в них вложения бесполезны, как я в Москве слыхал говорили люди с правительства. Да и Медицину для РФ полностью бесплатны все операции, деткам, инвалидам, онкология и т.д. Шляпу снимаю перед 5ым каналом в день добрых дел каждую неделю идет по ТВ сбор помощь нашим детям, сука сижу и слезы бегут, отправим денег я жена и доча тоже хоть чуть чуть, про себя думаю ГДЕ ТЫ ГОСУДАРСТВО БЛЯДСКОЕ ПОЧЕМУ ДЕТКИ НАШИ БРОШЕНЫ НА ПРИЗВОЛ СУДЬБЫ, нет денег похорони ребенка, есть продай все, что есть потом побирайся или умри нахер.


МОГУ ПИСАТЬ БЕСКОНЕЧНО, думаю этого достаточно и только сотрясает воздух неболее,так как похеру им вверхах на таких как я, но хоть выскажусь, внутри кипит постоянно обида за Российский народ, за Русский ЛЮД, ЭТО личные мои наблюдения как простого человека работяги из Ростова На Дону.
  Пользователя нет на форуме
 
 danis11
сообщение 8.10.2016, 20:45
Сообщение #234572


Группа: Real User

Сообщений: 2171
Спасибо сказали: 501 раз

Цитата(Master911 @ 8.10.2016, 20:25) *
ЛЮДИ НЕ ХОДЯТ ЗНАЧИТ НАЖРАЛИСЬ ОБЕЩАНИЙ ВОТ ПОЧЕМУ НЕ ХОДЯТ, ВЕРЫ НЕТ ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ! Прости накипело, просто пизд_ц, я вижу как в Ростове появилось сотни стариков, что лазают по бакам, подхожу даю по 100-200 руб просто так сам, так как вижу они не по своей воле у этих баков и просто по улицам ходят банки склянки собирают, смотрю и думаю РУССККИЙ, ВЕЛИКИЙ народ, а побирается, воля моя вы_бал бы все вверхах мутотень за 3ое суток и хоть лет 10 для народа страна и ее ресурсы поработали. ХОТЯ БЫ ХАТЫ ВСЕМ МОЛОДЫМ под 3% дать и чтобы только ГОС СТРОЙ строило дома дебело как ранее при СССР. И бенз народу так как люди на машинах крохи свои бегают зарабатывают для семей своих. Старикам пенсии достойную, помочь кому крайне тяжело, а у нас как они уже отжили свое в них вложения бесполезны, как я в Москве слыхал говорили люди с правительства.

О как! А вы говорите идти, голосовать и надеяться! Остаеться только жить в реальном мире а не в илюзиях и надеяться только на себя! А эти старики сколько раз ходили голосовать? Что они видят после этих голосований - мусорники? Опять повторюсь - это мое не правильное мнение! Просто офигительно жалко этих старичков, которые всетаки увидели светлое будующее - мусорники. И не надо говорить - нууу..., это было тогда и это было не по понятиям.... Они тоже не виноваты, что жили "тогда". Долги не стираются, их можно только обжаловать....
Отредактированно danis11 - 8.10.2016, 20:49
  Пользователя нет на форуме
 
 wander
сообщение 8.10.2016, 20:46
Сообщение #234573


Группа: Real User

Сообщений: 67
Спасибо сказали: 8 раз

Да, у многих накипело, как бы не рвануло, а может. Я вот новости смотрю - неспокойно в мире, и очень неспокойно. И сдается мне, не туда повернуло человечество в каком то периоде. Что мы сейчас имеем: миром правят деньги, раньше мы почему хорошо жили, цель у нас была- коммунизм)). Деньги, какие никакие в кармане всегда были. На крайняк перехватить, до получки десятку другую всегда можно было, и не на остановке, под 1% в день, а у товарища, да и просто у знакомого. Сейчас реально бывает, когда у человека нет денег совсем и взять негде. А цель, хоть и утопичная, но объединяла людей, теперь ее нет, ну может война объединит опять (очень не хочется). Про то, что учителям идти в бизнес, ни кто почему то не говорит, что люди разные, и если один может вырывая кусок из глотки у другого идти вверх по бизнес ступеням, но есть люди- профессионалы в какой то другой области, будь то врач, учитель, токарь, сварщик, да хоть кто, не может позволить часто себе элементарного в нашей стране. Ну не могут все быть бизнесменами, особенно у нас))). Пока не будет идеи, которая объединит людей, ни чего не изменится.Сейчас вот вроде избрали этой идеей внешнюю угрозу, как бы чего не вышло, накаляется, да и много других факторов. Как говорится " не дай вам бог жить в интересное время". А вообще посмотришь - много хороших людей у нас... и это вселяет надежду.
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 8.10.2016, 20:47
Сообщение #234574


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Веры нет, все правильно сказано. Но ее и не будет с таким пессимизмом :) А что вы таким подходом измените доя своих детей хотя бы? Перечислять не нужно, у каждого найдется масса причин и ситуаций в сторону госчиновников, я бы их так вобще розгами выдрал. Суть глобальна в другом, в себе. Не нужно искать причины, нужно делать так, как задумано в том обществе, где ты живёшь. Я не готов переливать воду туда-сюда, главную мысль вы уловили, что я хотел сказать.

P.S. Вы бы лучше так вместе держались и выступали с трибуны на митингах, полезнее бы было, чем вхолостую тут столько времени убивать :super_smilies_004:
  Пользователя нет на форуме
 
 wander
сообщение 8.10.2016, 21:02
Сообщение #234575


Группа: Real User

Сообщений: 67
Спасибо сказали: 8 раз

Цитата(Saveliy @ 8.10.2016, 22:47) *
Веры нет, все правильно сказано. Но ее и не будет с таким пессимизмом :) А что вы таким подходом измените доя своих детей хотя бы? Перечислять не нужно, у каждого найдется масса причин и ситуаций в сторону госчиновников, я бы их так вобще розгами выдрал.

Розгами их до 7 лет надо было драть, в их руках судьбы и жизни людей, так что - расстрел адекватно, быстро и действенно имхо...
  Пользователя нет на форуме
 
 Master911
сообщение 8.10.2016, 21:02
Сообщение #234576


Группа: Real User

Сообщений: 947
Спасибо сказали: 98 раз

Цитата(Saveliy @ 8.10.2016, 21:47) *
Веры нет, все правильно сказано. Но ее и не будет с таким пессимизмом :) А что вы таким подходом измените доя своих детей хотя бы? Перечислять не нужно, у каждого найдется масса причин и ситуаций в сторону госчиновников, я бы их так вобще розгами выдрал. Суть глобальна в другом, в себе. Не нужно искать причины, нужно делать так, как задумано в том обществе, где ты живёшь. Я не готов переливать воду туда-сюда, главную мысль вы уловили, что я хотел сказать.
P.S. Вы бы лучше так вместе держались и выступали с трибуны на митингах, полезнее бы было, чем вхолостую тут столько времени убивать :super_smilies_004:


Вот тебе человек, Красава Ветеран боевых действий 1-2 компании в Чечне, балатируется в МЭР Новосибирска и в органы управления, а хер дают, я много
посмотрел его видео, его знают мои друзья, вот на ТАКИХ ЗЕМЛЯ РУССКАЯ ДЕРЖИТЬСЯ ВОТ ЗА ТАКОГО ПАРНЯ в ДУМЕ или ПРЕЗИДЕНТА Я БЕЖАЛ БЫ ГОЛОСОВАТЬ и ЗАКОН МНЕ НЕ НУЖЕН БЫЛ БЫ ОБЯЗУЮЩИЙ ГОЛОСОВАТЬ, ГОЛОС ДОЛЖЕН ИДТИ ОТ ДУШИ, А НЕ ИЗ ПОД ПАЛКИ. Он из народа и делает не мало для народа даже не будучи МЭРОМ, очень много видео его в ЮТУБе защитник Русского Мира он, жаль, что нет таких у Власти пока.



  Пользователя нет на форуме
 
 danis11
сообщение 8.10.2016, 21:04
Сообщение #234578


Группа: Real User

Сообщений: 2171
Спасибо сказали: 501 раз

Цитата(wander @ 8.10.2016, 20:46) *
война объединит опять (очень не хочется).
Тфу, тфу..... тфу! Ты так не шути!!! Не смешно! :icon_neinnein: Все хорошо, но хочеться чуть лучше!
Цитата(Saveliy @ 8.10.2016, 20:47) *
Вы бы лучше так вместе держались и выступали с трибуны на митингах, полезнее бы было, чем вхолостую тут столько времени убивать
А посадят ведь..., или рубаху на спине завяжут..... :bezumie: Так и субота ведь... Когда еще по душам с правильными "пацанами" погоду обсудить?! Сам то замес и замутил! :a_aal: :a_aal: :a_aal:
Отредактированно danis11 - 8.10.2016, 21:08
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 8.10.2016, 21:06
Сообщение #234579


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(danis11 @ 8.10.2016, 20:45) *
А эти старики сколько раз ходили голосовать? Что они видят после этих голосований - мусорники? Опять повторюсь - это мое не правильное мнение! Просто офигительно жалко этих старичков, которые всетаки увидели светлое будующее - мусорники.

Старики старикам рознь! Наши некоторые старики были и при машине и дача и дожили до 76 лет, и пережили черный вторник, до сегодняшнего дня ни в чем себе не отказывая, да еще и деткам помогают, а не наоборот. А эти детки вот обнаглели и ломают то, что старики для них нажили. Так что есть и обратная сторона и другие люди, а не только бедные и несчастные, которые в молодости время прожгли, а потом к старости они бедные и несчастные и помочь им некому. Опять же возвращаемся к тому, что начинать нужно с себя. А волка сколько не корми, он все в лес будет смотреть, так и бомжа, сколько не корми не одевай, не сделаешь из него умной правой рукой бизнесмена. По миру пустит.

А вобще разговор смахивает на разговоры оптимистов с пессимистами, каждый видит в своем ракурсе одни и теже события :emocii-1802:
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 8.10.2016, 21:09
Сообщение #234580


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13257
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(wander @ 8.10.2016, 21:02) *
Розгами их до 7 лет надо было драть, в их руках судьбы и жизни людей, так что - расстрел адекватно, быстро и действенно имхо...

Точно! Я бы даже перечислил поименно, да пасадят! :a_aal: :a_aal: :a_aal:

Цитата(danis11 @ 8.10.2016, 21:04) *
Сам то замес и замутил! :a_aal: :a_aal: :a_aal:

:a_aal: :a_aal: :a_aal: :a_aal: :a_aal:
  Пользователя нет на форуме
 
 sovig
сообщение 8.10.2016, 21:14
Сообщение #234581


Группа: Real User

Сообщений: 504
Спасибо сказали: 19 раз

Цитата(wander @ 8.10.2016, 20:46) *
.... ну может война объединит опять...

Сейчас нефига не объеденит, наоборот, расколит.
и всё из-з того же бабла. Уж больно велика прослойка населения развращённая огромным баблом и утерявшим чувство патриотизма. И таким похер в какой стране жить, лиж бы в комфорте....
Я так дУмаю
  Пользователя нет на форуме
 
 wander
сообщение 8.10.2016, 21:14
Сообщение #234582


Группа: Real User

Сообщений: 67
Спасибо сказали: 8 раз

Цитата(danis11 @ 8.10.2016, 23:04) *
Тфу, тфу..... тфу! Ты так не шути!!! Не смешно! :icon_neinnein: Все хорошо, но хочеться чуть лучше!

Точнее:" не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже" :0001_ss:
  Пользователя нет на форуме
 
«<5 из 9>»
Ответить
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Сегодня, 13:43
Посл. ответ от alex_bf109
Нет новых сообщений
Как правильно отключить тахограф
Сегодня, 0:46
Посл. ответ от shkatovv
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
25.4.2024, 17:47
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
24.4.2024, 15:33
Посл. ответ от Alex
Нет новых сообщений
Последнее поколение Panasonic CF-31
23.4.2024, 13:11
Посл. ответ от Олег
  Сейчас: 27.4.2024, 14:49