X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Нерадивые пользователи..  
«<8 из 12>»
 
Ответить
 Valiks
сообщение 24.6.2010, 21:58
Сообщение #40752


Trusty

Группа: Админ

Сообщений: 1159
Спасибо сказали: 7 раз

Цитата(helloworld @ 24.6.2010, 21:49) *
вбил бы в вашу анкету левых данных, позаливал бы немерено дампов из других форумов и сидел бы тихо, качал все что нужно.


Ну это врядли получится, и не нужно так нервнечать разберёмся.


--------------------
Лучше усомниться и проверить, чем слепо всему верить!
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 25.6.2010, 0:52
Сообщение #40756


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13261
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(helloworld @ 24.6.2010, 22:49) *
на странице http://www.cardamp.ru/about.php?langs_us= в пункте "Регистрация:" четко написано "Минимальные и обязательные данные:"
а именно - 1. Свой Ник на форуме, 2. Email (Должен совпадать с тем, что используется на форуме). их я четко выполнил.
---------
что касается моей анкеты - тут что, сайт знакомств? или одноклассники? какая вам разница как меня зовут? зачем вам мой номер телефона и домашний адрес? может вам еще паспортные данные дать и ИНН? какое это имеет отношение к базе? я честно пополнил базу СВОИМИ дампами и фотографиями. и рассчитывал на взаимовыгодное сотрудничество а вы меня тут грузите как в ментовке.
---------
ладно, хозяин - барин. не хотите - не активируйте, только мозги пудрить зачем нужно было. еще два месяца назад можно было это написать.


Во первых, до этого этого вашего выпада я вас активировал еще сегодня утром. Во вторых, мы тут работаем (каждое действие вам приносит деньги и не малые, в отличие от обычного слесаря, каждое успешное решение вопроса приносит деньги или их экономит!), а не играем в файло-обменники всем подряд, и именно поэтому, когда приходит беда или необходимость в поиске нужного дампа, мы все хотим найти правильную, не подставную прошивку, мусора хватает в сети и так, а у нас время дорого, именно поэтому хочется скачивать дампы от людей, к которым есть доверие, так что доля правды в моих словах и действиях есть. К примеру, ни один "нормальный человек" не скрывается, и если паспорт тебе может и не покажет, зато запросто скажет номер телефона и где живет. Я ни от кого не скрываюсь, равно, как и мои коллеги, кому надо, приезжали в гости, и общение и доверие и уважение, все к одному. Так что "темные лошадки" никому блага не приносили, а если и приносили, то это редкость. Так что одноклассники тут или нет, а паспорт вы показываете даже на почте, и фамилию свою говорите при всех в окошко, а еще и номер телефона вслух называете оператору оплаты связи.. И не надо говорить, что это здесь не важно, как вас зовут. Все известные люди тут полностью указали свои данные, а вы голову морочите, и догадывайся, не спецом ли вы в базе выложили дампы, оно много и не надо, ради одного нужного дампа, народ разный бывает и именно поэтому, доверие и правильное "порядочное" поведение здесь играет большую роль.

Насчет правил в базе... Надо понимать, что сервис еще не окончательно налажен, идет крупная модернизация программного обеспечения базы, и после этого, в купе с полученным опытом и будут написаны правила и более расширенные инструкции, а пока довольствуйтесь тем, что есть.
  Пользователя нет на форуме
 
 Mihalych
сообщение 25.6.2010, 18:58
Сообщение #40773


Группа: Real User

Сообщений: 115
Спасибо сказали: 6 раз

Saveliy , извиняюсь за вопрос , но я зарегистрирован в базе 21.05 , и фаилов добавил , без фоток конечно , но с номерами панелей, но до сих пор не активирован . скачивать мне конечно пока ничего не надо , нужен был дамп от старого гольф3 . но я и так обошёлся . или у меня что то не так .
  Пользователя нет на форуме
 
 helloworld
сообщение 26.6.2010, 12:13
Сообщение #40803


Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Saveliy @ 25.6.2010, 1:52) *
Во первых, до этого этого вашего выпада я вас активировал еще сегодня утром.


не знаю как вы меня активировали, но в настройках пишет не активирован. попробовал скачать дамп - те же яйца.
единственное что вижу - одобрили 1 файл.
хотел добавить креш дампы в архивы с чистыми (т.к. к сожалению, по неписаным правилам они не прошли модерацию) - тоже не смог.
  Пользователя нет на форуме
 
 helloworld
сообщение 26.6.2010, 12:53
Сообщение #40805


Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Спасибо сказали: 0 раз

upd. из 8 SRS архивов что я добавлял, 3 - это пары crash+clear.
почему они были откинуты (не учитываются в общем количестве) - тоже не ясно.
Отредактированно helloworld - 26.6.2010, 12:54
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 26.6.2010, 14:32
Сообщение #40806


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13261
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(helloworld @ 26.6.2010, 13:53) *
upd. из 8 SRS архивов что я добавлял, 3 - это пары crash+clear.
почему они были откинуты (не учитываются в общем количестве) - тоже не ясно.


Идет настройка базы, поэтому ваша активация меняла статус, сейчас все нормально. Насчет откинутых, все восемь записей SRS ожидают проверки, я пока ничего откинутого, официально пока они не рассмотрены, т.к. я настраивал уведомления о проверках. А те, которые у кого то отклонены, то причина указана, ее видно, если зайти на страничку файла.
  Пользователя нет на форуме
 
 jenekR
сообщение 8.7.2010, 6:27
Сообщение #41276


Группа: Real User

Сообщений: 40
Спасибо сказали: 4 раза

Заглянул сегодня в базу, счетчик -13 :a_aah: Такое вообще бывает?
  Пользователя нет на форуме
 
 sovig
сообщение 8.7.2010, 15:37
Сообщение #41290


Группа: Real User

Сообщений: 504
Спасибо сказали: 19 раз

Цитата(Saveliy @ 26.6.2010, 15:32) *
А те, которые у кого то отклонены, то причина указана, ее видно, если зайти на страничку файла.

А и как увидить свои файлы? чтоб посмотреть что там с нии.
У меня вот тоже ожидают модерации 18 файлов, скачать могу -8.
Только когда надо что-то скачать, хрен даёт из-за нехватки закаченных файлов.
И какой смысл тогда закачивать ?
  Пользователя нет на форуме
 
 fellow
сообщение 22.7.2010, 3:13
Сообщение #41947


Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(jenekR @ 8.7.2010, 7:27) *
Заглянул сегодня в базу, счетчик -13 :a_aah: Такое вообще бывает?

это еще что... вот у меня -24 ! :icon_megaboese:
думал щас закину пару файлов, и один скачаю... :icon_smiley123:
  Пользователя нет на форуме
 
 AVA
сообщение 22.7.2010, 22:50
Сообщение #41991


Владимир

Группа: Real User

Сообщений: 852
Спасибо сказали: 212 раза

Зашел, тоже -5. Как быть ? что надо сделать?


--------------------
С уважением, Владимир. Диагностика, ремонт, обновление и доработка автомобильного оборудования. Viber +79278773282
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 23.7.2010, 17:35
Сообщение #42030


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13261
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(jenekR @ 8.7.2010, 7:27) *
Заглянул сегодня в базу, счетчик -13 :a_aah: Такое вообще бывает?


Бывает... Эта цифра же не с неба упала.. )) Значит вы это количество файлов скачали до введения новых правил, что бы "в кредит не качали".

Некоторые подробности в соседней теме
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 23.7.2010, 18:07
Сообщение #42031


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13261
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(sovig @ 8.7.2010, 16:37) *
А и как увидить свои файлы? чтоб посмотреть что там с нии.


На главной странице внизу есть фильтр, выбираете "только мои файлы", собственно все.
  Пользователя нет на форуме
 
 jenekR
сообщение 24.7.2010, 16:38
Сообщение #42090


Группа: Real User

Сообщений: 40
Спасибо сказали: 4 раза

Цитата(Saveliy @ 23.7.2010, 23:35) *
Бывает... Эта цифра же не с неба упала.. )) Значит вы это количество файлов скачали до введения новых правил, что бы "в кредит не качали".


В кредит вроде не качал, да и невозможно так. Сначала добавлял в базу, потом кое что выдергивал для своей коллеции. Сейчас количество закачаных в несколько раз бальше чем скачаных, но я все равно в минусе. Полагаю когда будут проверены закачаные (ой как давно) мною прошивки счетчик из минуса вернется в плюс?
  Пользователя нет на форуме
 
 Saveliy
сообщение 25.7.2010, 0:20
Сообщение #42110


Special

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 13261
Спасибо сказали: 2026 раз

Цитата(jenekR @ 24.7.2010, 17:38) *
В кредит вроде не качал, да и невозможно так. Сначала добавлял в базу, потом кое что выдергивал для своей коллеции. Сейчас количество закачаных в несколько раз бальше чем скачаных, но я все равно в минусе. Полагаю когда будут проверены закачаные (ой как давно) мною прошивки счетчик из минуса вернется в плюс?


Ну как же не качали... У вас по счетчику скачано чужих файлов 14 шт, ваших проверенных файлов 4, итого сейчас доступный счетчик минус 10 (-10). В кредит, это означает, что вы загружали и качали чужие дампы, прежде, чем ваши файлы одобрили, а это означает, что вы все таки скачали чужие файлы, но не факт, что ваши файлы пригодны для обмена и вы имели право качать чужие. Активации аккаунта не достаточно для того, чтобы быть уверенным, что пользователь порядочный или просто не ошибся при пополнении, а ведь ошибки никто не любит, особенно когда "горит".

Да, после проверки ваших файлов счетчики выравняются.
  Пользователя нет на форуме
 
 alex2473
сообщение 25.7.2010, 17:12
Сообщение #42130


Группа: Real User

Сообщений: 318
Спасибо сказали: 4 раза

Я смотрю что файлы и не пытаются проверяться, тогда какой смысл в такой базе? :icon_superschnute:


--------------------
Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое.
---------------------------
http://chipservis61.ru/
  Пользователя нет на форуме
 
«<8 из 12>»
Ответить
26 чел. читают эту тему (гостей: 26, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
утрачен дамп 93с76 ЭБУ SIMOS3PB 047 906 033 J
Вчера, 15:59
Посл. ответ от alexir
Нет новых сообщений
Нужна помощь в Москве
Вчера, 12:59
Посл. ответ от Egorich
Нет новых сообщений
Renault Logan 1, VAZ Lada Largus
Вчера, 12:44
Посл. ответ от Egorich
Нет новых сообщений
Ошибка Р1620
6.7.2024, 8:01
Посл. ответ от Алексей
Нет новых сообщений
5.7.2024, 15:25
Посл. ответ от slalex
  Сейчас: 8.7.2024, 11:05