X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Volvo xc70 2006, dash 9s12dg128b  
 
Ответить
 Motor-vessel
сообщение 18.7.2012, 22:48
Сообщение #66057


Группа: Участник

Сообщений: 13
Спасибо сказали: 0 раз

Всем доброго дня!
Читал проц 9s12dg128b энигмой по точкам (внутресхемно), припаял плюс, минус, ресет и шину, все проверяю, читаю, на дисплее получил надпись : "bdm no activ" непорядок думаю....
Ставлю щит в машину, а он не работает, горит только чек! дисплеи пустые.
Ошибки в подпайке быть не могло, соплей тоже не было, я все тщательно проверил, да и щиток такой ни первый. Читал упой внутресхемно, все тщетно! Думаю перепрошить.
Пожалуйста помогите дампом ( all memory 9s12dg128 ) на VOLVO XC70 2006г Номер щитка: YZK P/No 69594-690T
  Пользователя нет на форуме
 
 pavelSPB
сообщение 25.11.2013, 14:53
Сообщение #74112


Группа: Real User

Сообщений: 312
Спасибо сказали: 24 раза

CarDamp.Ru


--------------------
http://carline.ru/forum/index.php?showtopic=9283
  Пользователя нет на форуме
 
 darekcz
сообщение 25.11.2013, 17:35
Сообщение #74115


Группа: Real User

Сообщений: 1396
Спасибо сказали: 39 раз

На дату создания темы смотрел? :icon_neinnein:
  Пользователя нет на форуме
 
 pavelSPB
сообщение 26.11.2013, 9:34
Сообщение #74134


Группа: Real User

Сообщений: 312
Спасибо сказали: 24 раза

сори


--------------------
http://carline.ru/forum/index.php?showtopic=9283
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
Сегодня, 9:13
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
замена ews
Вчера, 13:52
Посл. ответ от antuk
Нет новых сообщений
23.6.2026, 7:30
Посл. ответ от Xor
Нет новых сообщений
Приборная панель
21.6.2026, 14:40
Посл. ответ от Игорь
Нет новых сообщений
19.6.2026, 9:21
Посл. ответ от Anatolie
  Сейчас: 25.6.2026, 21:13