X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Kia Venga 1.6 AKPP 2011г,не ставится на охрану?  
 alexuz
сообщение 2.7.2020, 16:26
Сообщение #279770


Группа: Real User

Сообщений: 63
Спасибо сказали: 1 раз

Всем доброго времени суток.
Выше указанная машина с без ключевым доступом не ставится на охрану,ЦЗ работает,закрывает и открывает
все двери,но при закрытии машины можно кнопкой багажника открыть багажник(ключа нет в радиусе)...
При этом с кнопки на ключе багажник не открывается,также если открыть машину изнутри или через личинку
замка на двери ничего не происходит.Хотя светодиод по центру панели, при закрытии моргает.
Ошибок нет,в параметрах ВСИ все видит,активации проходят,питания,массы и сигналы управления правильные.
Мож какой "транспортный" режим активирован...читаю скандоком,сканматом,лянчем.
Любой пинок в нужном направлении приветствуется.
Спасибо.
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
Сегодня, 9:13
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
замена ews
Вчера, 13:52
Посл. ответ от antuk
Нет новых сообщений
23.6.2026, 7:30
Посл. ответ от Xor
Нет новых сообщений
Приборная панель
21.6.2026, 14:40
Посл. ответ от Игорь
Нет новых сообщений
19.6.2026, 9:21
Посл. ответ от Anatolie
  Сейчас: 25.6.2026, 20:22