X

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Kia Optima 2.0l АКПП 2019,ошибка, повышенное напряжение?  
 alexuz
сообщение 29.1.2021, 18:17
Сообщение #281862


Группа: Real User

Сообщений: 63
Спасибо сказали: 1 раз

Доброго времени суток,Kia Optima восстановленная после дтп,заводится и катается нормально,
но 17 Вольт батареи показывает в параметрах ЭБУ ДВС и в связи с этим выскакивает ошибка по выс.напряжению...
Реально же напряжение в норме 14.0В.
Аварией было повреждено лев.сторона,частично проводка,разъем эбу...все восстановлено нормально.
Схем по подключению эбу не нашел,вернее подходящую к этой машине.
ЭБУ SIM2K-245 39120-2EKH5 вин KNAGT411BK5323461,запросил схему у знакомых работающих с Киа,дали,а она
не подходит,
у меня на машине 1 нога(б.разъем) цвет провода синий и на нем +12В(15),
2н и 4н чер.масса,
6н чер.,но не понятно,что должно быть,
3н красн. +12В(15)
5н красный тож ничего нет...
А то,что дают это 1-2-4нога(черн.) масса,3-5-6н оранж +12В(15)...
Прошу схему подключения эбу,для начала хочу перепроверить проводку и подключение,а уж потом эбу
взрывать.
Спасибо.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG-20210128-WA0013.jpg ( 129.72 kB )
      Кол-во скачиваний: 36
  Пользователя нет на форуме
 
Ответить
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Режим отображения: ·


> Some topics
 
Нет новых сообщений
Global TIS Activation for ALL VERSIONS!
Сегодня, 9:13
Посл. ответ от Motostrelok
Нет новых сообщений
замена ews
Вчера, 13:52
Посл. ответ от antuk
Нет новых сообщений
23.6.2026, 7:30
Посл. ответ от Xor
Нет новых сообщений
Приборная панель
21.6.2026, 14:40
Посл. ответ от Игорь
Нет новых сообщений
19.6.2026, 9:21
Посл. ответ от Anatolie
  Сейчас: 25.6.2026, 20:22